Аманда Сэйфрид и Десмонд Харрингтон

Недолго Аманда Сэйфрид залечивала душевные раны после расставания с Джошем Хартнеттом: актриса нашла утешение в новых романтических отношениях. Избранником 26-летней звезды вновь стал актер - Десмонд Харрингтон (он известен по ролям в триллерах "Корабль-призрак", "Яма", "Повторот не туда" и сериалам "Декстер" и "Сплетница").

В субботу парочку "поймали" папарацци, когда Аманда и Десмонд покупали напитки в Уэст-Голливуде. Аманда предусмотрительно держалась на расстоянии от своего друга и предложила выйти из кафе по отдельности, чтобы фотографы не смогли сделать их совместное фото.

Общего снимка пары действительно не получилось, однако факт их свидания - на лицо.

К сожалению, больше влюбленные не стали баловать папарацци. На следующий день актрису видели уже в гордом одиночестве, когда Аманда отправилась на тренировку в один из спортивных клубов Беверли Хиллз.

На этот раз звезда проявила большую осторожность и отказалась от компании нового возлюбленного. Надеемся, что вскоре пара "рассекретится", и мы сможем, наконец, увидеть их на романтических снимках вдвоем.


Аманда Сэйфрид


... и Десмонд Харрингтон


На следующий день Аманда проявила большую осторожность

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Аманда Сэйфрид скрывает роман с Десмондом Харрингтоном?

14:51, 20 августа 2012

Комменты 21

Аватар

Читала что он просто решил придерживаться диеты (типа чтоб проблем с возрастом не было), поэтому и выглядит так, хотя он и раньше-то пышкой не был, но когда чуть покруглей, то более миловидное лицо было, можете в фильме Таймер глянуть и Корабль-призрак. Но у него очень запоминающаяся внешность и улыбка)

O

читала что Аманда редкостная стерва, на съемках она кричит на помощников -"Что уставились, уроды"

C

Запомнила его как раз после фильма "Яма". Притягательный мужчина!))) Только с Амандой его не вижу: как Серый волк с Красной шапочкой)))

Аватар

Читала на заграничном сайте, что она неплохой человек, но ей патологически не везет в любви. В плоть до того, что второго свидания не бывает (если вы понимаете, о чем я:) ). Надеюсь, он задержится. Она мне очень симпатична. Да и он тоже. Обычно в "тихом омуте...", а тут - все чертяки у него на лицо -0 гад, гадом. Значим по закону противодействия (есть такой? ) он должен быть настоящим пупсиком в жизни) Дай Бог:)

Аватар

narkoman kakoy to!

Подождите...