Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес продолжает свое турне с Энрике Иглесиасасом, и успешные выступления идут один за другим. При таком плотном и изнурительном графике немного отдыха не помешает, а потому вчера Джен отправилась в один из развлекательных комплексов в Лас-Вегасе, чтобы расслабиться у бассейна в компании любимого мужчины. Назло всем сплетникам, Каспер по-прежнему неотступно следует за Лопес, где бы она ни была, и чем бы она ни занималась.

Фотографов внутрь не пустили, но компенсировали это возможностью поснимать звезду на фоне баннера. Белоснежные шорты и майка, открывающая загорелый живот, белоснежная Birkin, туфли на головокружительной танкетке и огромные очки - так одевается звезда, когда собирается поплескаться у бассейна.

Компанию Лопес и Смарту составили телеведущая Мария Менунос и многочисленная охрана - не дай бог фотографы проскользнут и нарушат идиллию. А ведь вечером Джен должна быть отдохнувшей и в хорошем настроении - ей предстоит выступление в Mandalay Bay Resort вместе с Иглесиасом.


Мария Менунос и Дженнифер Лопес


Каспер Смарт

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт: отдых в Лас-Вегасе

12:30, 19 августа 2012

Комменты 37

Аватар

Комплект не по возрасту:(

D

я вот тоже не понимаю. почему она его одевает по пацаняче (и так малолетка)она роскошная(рядом смотрятся нелепо),неужели посолидней тряпья ему нельзя накупить.ему в таком прикиде тока в сокс во дворе играть,да скейтбордами мериться

H

вам бы так выглядить в ее возрасте))) да еще б чтоб молоденькие жарили)))

T

Дженифер оделась из серии "раней Джей Ло" и выглядит не в кассу, и нелепо...

Аватар

у неё совсем шеи нет

Подождите...