Мэри-Кейт Олсен, Оливье Саркози

После покупки Оливье Саркози роскошного особняка в историческом районе Сан-Марко в Ист-Виллидж на Манхэттене, 26-летняя Мэри-Кейт Олсен планирует перебраться к своему 43-летнему бойфренду.

Гнездышком для влюбленных станет приобретенный бизнесменом за 6,25 миллионов долларов пятиэтажный особняк. Единоличным влдельцем дома является Оливье Саркози, однако обживать 400 квадратных метров своей новой собственности сводный брат бывшего президента Франции Николя Саркози будет вместе с Мэри-Кейт.

Напомним, что в апреле папарацци впервые запечатлели пару на баскетбольном матче в Нью-Йорке, и вот - в сети уже появились фотографии дома, в котором они планируют жить вместе.

Особняку, купленному Саркози, - 146 лет. Он построен в том же году, когда в должность президента США вступил Авраам Линкольн, и имеет важную историческую ценность, вот почему новые жильцы имеют право на обновление внутренней отделки дома, но фасад по закону обязаны оставить нетронутым.

"В комплекте" с историческим особняком покупатель получил девять каминов, балкон и просторный задний сад. От себя добавим: и хранительницу домашнего очага, которой предстоит создать уют в доме - Мэри-Кейт Олсен. С личным стилем и авторской модной маркой близняшка Олсен справляется на ура, а с отделкой дома и его интерьерами, мы уверены, управится и подавно.

И пусть бывшая жена Оливье Саркози – Шарлотта, с которой он развелся в прошлом году, оклеймила новые отношения бывшего супруга с юной Олсен "гротеском", мы желаем паре любви и полного взаимопонимания, ведь на носу ремонт!


Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен


Любовное гнездышко Оливье Саркози и Мэри-Кейт Олсен

Источники: DailyMail.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Мэри-Кейт Олсен планирует переехать в особняк Оливье Саркози

21:11, 18 августа 2012

Комменты 43

Аватар

Пять! Этажей! Пять! Это очень муторно подниматься-спускаться. Или у них 4 этажа нежилые будут? "технические помещения"

Аватар

они так гаденько вместе смотрятся,что даже особняк не производит должного впечатления

Комментарий был удален

Аватар

А я читал что особняком будет владеть Саркози и что в нем будет жить его дочь, а МК НЕ собирается туда перебираться!

Y

не люблю пары с такой разницей в возрасте, они как папа с дочкой смотрятся. тем более на том фото где они вместе. сердцу не прикажешь, но неужели нельзя выбрать половинку с приемлимым возрастом???...

Подождите...