Брэд Питт искренне рад за экс-супругу Дженнифер Энистон

Весть о состоявшейся помолвке Дженнифер Энистон и Джастина Теру вызвала восторг не только у поклонников пары, но даже у экс-супргуа Джен - Брэда Питта. Забыв о прошлых разногласиях, Брэд позвонил Энистон и тепло поздравил с радостным событием.

По словам источников, близких к актерам, Брэда обрадовала новость о том, что Дженнифер вновь стала невестой:

Брэд сразу же позвонил Джен, чтобы рассказать, как его порадовала новость о ее скорой свадьбе.Теперь, спустя семь лет после развода, Брэд и Джен уже могут шутить над своим расставанием и общаются вполне по-дружески. Так Питт, по словам того же источника, уточнил у Энистон, стоит ли пометить ему дату ее будущей свадьбы в своем ежедневнике:

Он в шутку спросил, стоит ли ему пометить дату свадьбы, и они оба рассмеялись, но [он] после сказал, что если серьезно, то он очень счастлив за нее и Джастина. Он пожелал ей удачи и сказал, что надеется, что они будут очень счастливы вместе.Что касается грядущей свадьбы Брэда с Анджелиной Джоли, Бранжелина вновь хранит молчание: глядишь, Дженнифер и Джастин "сделают" своих "конкурентов" и первыми сыграют свадьбу.

Зная тягу Энистон и Теру к конспирации, свадьба может состояться в любой момент, поэтому бдительные папарацци следуют за парочкой по пятам.

Новость о помолвке вызвала новый всплеск интереса к влюбленным: недавно в сети появились мартовские снимки парочки, когда те выходили из ресторана Blue Hill в Нью-Йорке. Многие подумали (особенно судя по довольному выражению лица Джен), что Джастин именно тогда сделал ей предложение. Однако пара объявила о помолвке только на днях.


Дженнифер Энистон и Джастин Теру выходят из ресторана Blue Hill


Ресторан Blue Hill в Нью-Йорке, в котором Джастин Теру "сделал предложение" Дженнифер Энистон

Источники: Heatworld, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Брэд Питт поздравил Дженнифер Энистон и Джастина Теру с помолвкой

20:16, 16 августа 2012

Комменты 40

Аватар

Ха, молодец Бред. Подколол свою страшную карягу бывшую. Нехило так)) В процессе разовора, надеюсь, ласкал Джоли))

Аватар

мне кажется дженифер уже даавно пофиг на питта, точно так же как и ему на неё! многии звёзды были женаты, сейчас на других, но их не тыркают как этих..мне их жалко...

Аватар

Может этот Блу Хилл и дорогой ресторан, но выглядит как-то уныло. ИМХО Не знаю, обрадовалась ли бы я предложению в таком месте...

Аватар

я бы убила на месте Джоли, ну как жить с мужиком который постоянно звонит бывшей. не спроста все это , мусолят их без конца, все таки он к ней бегает втихаря

T

И что это за источник опять который все слышвп, что Брэд говорил .? Анжелина ? :)

Подождите...