Кэти Перри и Джон Майер

Прошел месяц с тех пор, как Кэти Перри официально развелась с Расселом Брэндом, и ее все чаще стали замечать в компании другого длинноволосого брюнета  - известного в Голливуде ловеласа Джона Майера.

Впервые парочку заметили в июле на романтическом свидании, и с тех пор они постоянно попадали в объектив папарацци. Вот и вчера Кэти и Джон вместе покидали шумную вечеринку в Лос-Анджелесе.

Если Кэти в самом деле "подружилась" с Майером, то можем смело заносить ее в список людей, склонных дважды наступать на одни и те же грабли. Сейчас у Кэти есть небольшая неулаженная проблема с ее бывшим мужем - Расселом Брэндом. Проблема эта - его склонность много и вдохновенно говорить в интервью о причинах развала их с Перри брака. Дошло до того, что Перри собирается в судебном порядке запретить бывшему супругу обсуждать их личную жизнь.

И тем временем, она проводит немало времени с Майером, который известен своей привычкой публично комментировать отношения со своими пассиями.

В числе его бывших возлюбленных были Дженнифер Лав Хьюитт, Минка Келли, Джессика Симпсон и Дженнифер Энистон, о которых он не раз высказывался публично и в весьма "пикантном" контексте.

Например, секс с Джессикой Симпсон Майер сравнивал с наркотиком:

Эта девчонка была для меня словно наркотик. Да, как кокаин. Секс был просто сумасшедшим. Она была как напалм, сексуальный напалм.

Разрыв с Энистон тоже всерьез ударил по самолюбию музыканта, потому что даже год спустя он не уставал подробно рассказывать об этом романе. Он, например, делился о том, что Джен "застряла в 1990-х" и не умеет пользоваться современными компьютерными технологиями:

Если Дженнифер знает, как пользоваться BitTorrent, я готов съесть собственный гребаный ботинок.

Надеемся, Кэти не наступит на одни и те же грабли дважды. Поживем-увидим.


Кэти Перри и Джон Майер


Джессика Симпсон и Джон Майер


Дженнифер Энистон и Джон Майер

Источники: Daily Mail, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Кэти Перри и Джон Майер встречаются?

14:17, 13 августа 2012

Комменты 22

Аватар

Посмотрим чем это закончиться)

Аватар

симпатичный, но скучноватый

Аватар

"разговорчивый" малый, однако..)

Аватар

Люди встречаются, люди влюбляются, разводятся)) Ах,да, до этого женятся,попутно давая клятвы в бездонной любви. Голливуд,да, и не только он( Увы,грустно,еще и с таким to be continued,когда грязное белье кем-то из бывших вытряхивается

Аватар

Смотрятся совсем неплохо:) Только болтать много о бывших не есть хорошо для мужчины! Может для Кэти сделает исключение? :)

Подождите...