Тэйлор Свифт и Коннор Кеннеди

В Голливуде объявилась новая парочка юных возлюбленных: источники утверждают, что Тэйлор Свифт без ума от 18-летнего Коннора Кеннеди, внука Роберта Кеннеди - известного политического деятеля и брата президента. Первой с нами поделилась инфо блогер suzanochka32.

Певицу впервые заметили вместе с семьей Кеннеди на праздновании Дня Независимости, однако тогда пытливые журналисты приписали Тэйлор роман с сыном Арнольда Шварценеггера. Оказалось, что избранником 22-летней самой высокооплачиваемой молодой исполнительницы стал другой наследник громкой фамилии - Коннор Кеннеди.

Как сообщают инсайдеры, Тэйлор покорила знаменитое семейство на одном из своих концертов. А Рори Кеннеди, тетя Коннора, заявила журналу People:

Она потрясающая, она друг всей нашей семьи.  

А на вопрос о том, как бы они отреагировали, если бы Тэйлор стала членом их семьи, Рори ответила, что "им бы очень повезло".

Молодые люди уже не раз были замечены на свиданиях, устраивали себе романтические прогулки на лодке, вместе наслаждались пиццей и прыгали на батуте. К тому же, Тэйлор, судя по всему, помогает Коннору пережить тяжелую утрату - в мае этого года его мать Мэри Кеннеди покончила жизнь самоубийством.  


Коннор Кеннеди и Тэйлор Свифт


с семьей Кеннеди около их поместья в штате Массачусетс

Источники: Daily Mail, Wenn/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Тэйлор Свифт встречается с внуком Роберта Кеннеди

23:20, 2 августа 2012

Комменты 35

E

миленькая девушка

S

губа не дура!)

Комментарий был удален

Аватар

Мне и Тейлор нравится, и мальчик - симпатичный. Только там в этом клане что-то мужчины долго не живут. Особенно симпатичные...

Аватар

Очень приятная пара. И, чтобы не говорили, Тэйлор всегда одевается красиво и элегантно

Подождите...