Мелание Гриффит и Антонио Бандерас с дочкой Стеллой в аэропорту Лос-Анджелеса

Несмотря на то, что в последние дни все чаще стали говорить о скором разводе Мелани Гриффит и Антонио Бандераса, звездная пара опровергает слухи словом и делом.

Так, на прошлой неделе Мелани Гриффит отдыхала на Гавайях. Выглядела она вполне счастливой и умиротворенной, а не убитой горем женщиной. О гармонии в семейных отношениях звездной пары говорят и близкие друзья 54-летней актрисы.

Вчера Антонио и Мелани видели в аэропорту Лос-Анджелеса - видимо, они отправились на семейный отдых вместе с 16-летней дочкой Стеллой. На Мелани были джинсы, черный топ и пиджак, а также ретро-очки "кошачьи глазки". На Антонио - джинсы, кроссовки и белое поло.

Пока детали их поездки неизвестны, но нет сомнений, что фотографии, на которых Антонио и Мелани держатся за руки, смеются, обнимаются и увлеченно беседуют друг с другом свидетельствуют о том, что у них все хорошо.


Мелани Гриффит и Антонио Бандерас с дочкой Стеллой в аэропорту Лос-Анджелеса









Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Семейная идиллия: каникулы Антонио Бандераса и Мелани Гриффит

17:20, 30 июля 2012

Комменты 26

Аватар

Вот молодцы! Всем желтым журналюгам и их хозяевам таблоидов назло! Стелла на папу так похожа, как две капли воды. Мелани хоть и постарела, но все-равно видно, что она тетка позитивная здесь - ей с мужем повезло, конечно, любит её сколько лет уже, несмотря на возраст, вот, что значит настоящая любовь! Я вот за них искренне рада!

Комментарий был удален

Аватар

Удивительное место Сплетник, неделю назад орали - Мелани алкоголичка, наркоманка, старуха и истеричка! Ах, бедный несчастный Антонио! Теперь другой тренд: Мелани замечательно выглядит, ах какая пара! Ну, что называется ржу-не-могу.

Аватар

не пойму чего к ним вдруг пристали, они вроде крепкая пара

Аватар

На этих фото ощущение, что она подтяжку сделала...

Подождите...