Мила Кунис и Эштон Катчер

Эштон Катчер и Мила Кунис по-прежнему хранят гробовое молчание насчет своего романа (и понятно, почему), но на свидания ходить, тем не менее, не перестают. Свежими снимками с нами поделилась блогер dsojefina.

Парочка отправилась вчера на вечеринку в честь снимающегося фильма о Стиве Джобсе, в котором Эштон играет главную роль. Надо сказать, что Мила частенько навещает Катчера на съемках, вот и праздник пропустить не смогла. Как веселились ребята и что они делали, мы не знаем - попарацци подкараулили звезд уже после завершения вечера. Встречей с журналистами Мила и Эштон обрадованы не были, и Катчер даже попытался прогнать особенно назойливого репортера.

Представляем, сколько раздражения в нем вызывают пересуды насчет его личной жизни! Тем более что появилась новая информация - по слухам, влюбленные уже съехались.

Да, они живут вместе. Они в самом начале романа, им хочется проводить вместе как можно больше времени. Они очень счастливы. Они и так прятались несколько месяцев ото всех.

Надеемся, скоро прятаться влюбленным не придется. Говорят, Деми Мур почти оправилась от разрыва и скоро не будет препятствовать счастью бывшего мужа.


Эштон Катчер


Мила Кунис

Источники: Dailymail, All Over Press

Подпишитесь на наш

Еще одно свидание Милы Кунис и Эштона Катчера

19:45, 28 июля 2012

Комменты 46

O

Она и сейчас очень красивая. Фотографии не очень удачные. Я рада за них. Люблю обоих! Не думаю, что Деми так уж прям убивается! Такой уж слабохарактерной её все выставили! Жертва прям! Конечно, переживает, но всё проходит. Желаю им всем счастья. Будь что будет!

N

Мила тут смешная)

Аватар

Мне Эштон никогда не нравился, как человек. На внешность еще ничего. У Милы отметила щечки и хитрый прищур, себе на уме девочка. Одного поля ягоды эти двое.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...