Брэд Питт и Анджелина Джоли

Ювелир Роберт Прокоп для Анджелины Джоли и Брэда Питта уже почти как член семьи: он придумывал украшения для Энджи как в кино, так и в жизни, вместе с ней работал над линией Style of Jolie, наконец, именно ему Брэд поручил создать то самое обручальное кольцо.

В общем, кому как не Роберту знать все подробности истории любви Бранджелины! Западная пресса этим охотно пользуется и просит все новой и новой информации, едва представится такой случай. В очередной раз "пытали" ювелира во время гала-вечера, посвященного бренду Прокопа. Разгоряченный шампанским, ювелир сопротивлялся недолго:

Анджелина и Брэд с самого начала знали, что они будут вместе навсегда, что это их судьба. Они знали, что рано или поздно поженятся.

Да, поначалу их отношения были полны неопределенности, они не хотели ничего загадывать. Но теперь у них не просто роман, а крепкая большая семья. Я поражен, насколько сильно они любят друг друга.

Роберт признался, что был поражен этим еще шесть лет назад, когда Джоли пришла к нему, чтобы заказать подарок для любимого:

Ей хотелось сделать нечто особенное для Брэда. Она очень умная и оригинальная, а потому у нее возникла идея сделать кулон наподобие античного, искусственно состарить и выгравировать надпись на древних языках, китайскими и египетскими иероглифами. Получилось безумно трогательное любовное послание.

Уверены, Брэд носит кулон и поныне, а к свадьбе наверняка получит еще один романтический подарок от Энджи. Жаль только, что о ней друг семьи так ничего и не рассказал.


Брэд Питт и Анджелина Джоли


Они всегда знали, что будут вместе...


Даже когда об этом еще не знал никто

Источники: Gettyimages/Fotobank.com, Celebrity-gossip

Подпишитесь на наш

Ювелир Анджелины Джоли рассказал о ее любви к Брэду Питту

21:00, 28 июля 2012

Комменты 24

V

Вот где реально действительно красивые люди! не то что там какие-то кэтти и принц...

Аватар

Ювелир не упускает случая прямо)

Аватар

Энджи не слушай никого! Ты лучшая

Аватар

Девушки, даже если у вас нет возможностей Джоли, оригинальный ювелирный подарок спешл для любимого мужчины (или женщины) не оставит никого равнодушным,поверьте - не только женщины ценят такие вещи. Я пару раз заказывала гравировку, которую сама придумывала, правда на уже готовом на кольце и кулоне.

Аватар

Так они специально хотят что бы все принимали их союз как данность и свадьба им нужна как "зайцу ослиные уши"!!!!! Живут и радуются. молодцы!!! А некоторые исходят ядовитой слюной.. И для поддержания этого яда. появляются такие несусветные "рассказы ювелиров". Вот Лив Шрайбер и Наоми Уоттс вместе уже 6 лет. двух детишек родили. а женится не собираются.... И что-то никто не сомневается в их чувствах. но не ждет трепетно свадьбы..... Так же никто не задется вопросом - а чего это не женятся Кеёт Хадсон и Мэтью Беллами? И ребеночка вроде родили и с родителями Кейт он познакомился? И Джастин Теру говорят познакомился с будущим тестем... Ждемс... А этот "ювелир" не сообщил после того как Анджелина чихнет. Бред желает ей здоровья? Неужели уже нет? Все - конец сказке....))))

Подождите...