Деми Мур и Мартин Хендерсон

Недолго Деми Мур горевала над романом экс-супруга Эштона Катчера с актрисой Милой Кунис: Мур решила "вышибить клин клином" и переключилась на общение с новозеландским актером Мартином Хендерсоном. Блогер  dsojefina поделилась романтическими подробностями из жизни актеров.

Согласно одному из изданий, Деми и Мартин (известный зрителям по фильмам "Козырные тузы" и "Звонок") переночевали в особняке в Коннектикуте, а потом пара отправилась на прогулку по городу. Деми выглядела счастливой - по крайней мере, актриса улыбалась и с удовольствием пообедала со своим спутником в одном из местных кафе.

Один из посетителей кафе был удивлен, насколько Деми Мур выглядела счастливой:

Она выглядела спокойной, и когда заиграла песня Колби Кейллат - она стала подпевать и пританцовывать игриво и кокетливо.После обеда и шопинга, пара вернулась обратно  в свой особняк. Если роман действительно имеет место, то Деми остается верна своей "традиции": ее новый спутник моложе актрисы на 12 лет. Удастся ли Мартину залечить сердечные раны Деми?


Теперь рядом с Деми Мур не Эштон Катчер...


... а Мартин Хендерсон


Мартин Хендерсон и Деми Мур в Коннектикуте


Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Life & Style

Подпишитесь на наш

У Деми Мур роман с Мартином Хендерсоном?

14:16, 26 июля 2012

Комменты 94

Аватар

мне почему то кажется эта дама ни с кем не уживётся :)

N

Я в свое время загоняла фильм "Эскадрилья Лафайет" из за него и Джеймса Франко. Очень нравится! А моя мама наизусть знает "Невеста и предрассудки". В общем, одобряю!)))

N

Ой ну хоть бы уже, хоть просвет в новостях относительно её появился, а то последние новости читать жалко было

Аватар

норм мужикан!

Аватар

ну так не все ж Эштону с Милой по кафе ходить-то, вот теперь и Деми с Мартином

Подождите...