Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Романтические каникулы (и концертный тур) Дженнифер Лопес и Каспера Смарта подошли к концу, но влюбленные все равно не желают расставаться ни на минуту. Вот и на шопинг в Нью-Йорке отправились вместе.

Для похода по магазинам поп-дива выбрала простой и удобный комплект: белоснежные джинсы, черный топ (позволяющий разглядеть белье) и вьетнамки. Голову Джей Ло покрыла ярким платком, и, конечно, не забыла про солнцезащитные очки и массивные серьгие-кольца. Каспер свою лысину покрывать ничем не стал, но такому "ковбою" и не нужна шляпа, чтобы быть настоящим мачо (он даже боли не боится!). На прогулке молодой бофренд Лопес все время держал ее за руку, уверенно впел вперед и, кажется, даже командовал.

Дженнифер все это, похоже, только нравится. В недавнем интервью актриса и вовсе призналась, что мечтает снова выйти замуж:

Я все еще верю в сказки. Я никогда не переставала в них верить.

Осторожнее, Джен: Деми Мур тоже верила, но у ее сказки оказался печальный конец.

Источники: Newsday, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Влюбленные в Нью-Йорке: Дженнифер Лопес и Каспер Смарт на прогулке

18:57, 23 июля 2012

Комменты 27

Аватар

Смарт обувался в темноте и не нашел летнюю обувь? Очень часто наблюдаю за известн.западн.персонами, к-рые носят обувь не по сезону.

Аватар

On na ee fone smotritsia starshe svoih let, a chto kasaetsia "skazki", to s ee vozmozhnostiami ona mozhet ih hot kazhdii den sozdavat, verit v nih, potom razyverivatsia=)

Аватар

а я за их пару! мне они нравятся!!! она состоявшаяся женщина: дети, карьера и деньги..всё у неё есть! почему бы ей и не повстречаться с молодым парнишкой?!!? он вполне симпотичный им хорошо вместе, а это самое главное :) даже елси их роман и продлится не долго.. а я думаю тка оно и будет. ничего страшного в этом нет :) считаю лучще жить такими короткими романами и быть счастливой, чем прожить всю жизнь с человеком с которым тебе скучно не итнерсно и проче...

Аватар

футболка Зара!!! :-О У меня такая белая...

Аватар

А они смотрятся вместе! На первой фотке Джен как-то очень старо выглядит

Подождите...