Мила Кунис и Эштон Катчер

Эштону Катчеру и Миле Кунис все труднее становится скрывать свой роман. И если посиделки с родителями да совместные праздники еще можно было объяснить дружескими чувствами, то что актеры скажут теперь, когда их засняли целующимися, мы не знаем.

Папарацци подловили парочку на съемках фильма о Стиве Джобсе: Мила приехала навестить Эштона, который играет в байопике главную роль. Актер гостье очень обрадовался, и перерыв затянулся: влюбленные не могли оторваться друг от друга, о чем-то увлеченно разговаривая и отвлекаясь только на нежности.

Меж тем, только недавно вышло интервью Милы, в котором актриса утверждает, что она одинока:

Я свободна. С Эштоном у меня ничего нет. Послушайте, мы знакомы 15 лет, мы просто дружим!

Так же, как герои Кунис и Тимберлейка в фильме с говорящим названием "Секс по дружбе"?

Кстати, не обмолвилась Мила ни словом про Эштона и в интервью австралийскому InStyle. Зато поделилась с изданием детскими воспоминаниями и рассуждениями о моде. Снимал красотку неутомимый Терри Ричардсон.

О детстве:

В детстве родители давали мне много свободы, они никогда не относились к нам с братом как к маленьким детям. Они всегда были честны и справедливы с нами. Не было никакого тотального контроля, даже "комендантского часа". Они просто говорили: "Тебе нужно вставать в шесть утра. Когда ты собираешь лечь спать - твое дело, но мы бы советовали отправиться в постель около девяти. Иначе ты не выспишься и будешь плохо чувствовать себя с утра".

О своих незаменимых вещах:

Обожаю тренировочные штаны, всех расцветок. Люблю майки, сарафаны, шлепанцы. И, конечно, моя слабость - туфли.

О славе

Если бы однажды меня перестали узнавать на улице... Я бы насладилась этим. Пошла бы позавтракать на пляже, съела бы мороженое, любовалась бы закатом, сходила бы в кино на глупыю комедию, объедаясь попкорном. Потом вернулась бы домой и устроилась перед телевизором, чтобы посмотреть серию "Игры престолов

Источники: Dailymail, All Over Press

Подпишитесь на наш

Поцелуи Милы Кунис и Эштона Катчера

13:36, 23 июля 2012

Комменты 34

Аватар

огошки ,страсти накаляються) ждем поцелуй Деми, хотя бы с кем нибудь уже)

Аватар

В чем-чем Эштон снимается??

Аватар

Красивая пара))Надолго ли? Фото на обложке не очень, выглядит помятой и старой)

Аватар

че то я подумала что у нее типаж как у Мур только моложе

Аватар

вот это я понимаю папарацци, засекли

Подождите...