Мишель и Барак Обама

Зарубежные политики, не секрет, куда проще относятся к своему имиджу и стараются быть максимально открытыми (по крайней мере, создают такой образ). Весь мир следил за развитием бурного романа Николя Саркози и Карлы Бруни, подробности личной жизни Сильвио Берлускони тоже не раз смаковали газеты... Вот и Барак и Мишель Обама не устают напоминать своим гражданам, что они - образцово-показательная семья.

Поводом это сделать в очередной раз стал баскетбольный матч между США и Бразилией, куда американский президент, страстный фанат этого вида спорта, пришел вместе с женой и одной из дочек, Малией. Все трое увлеченно следили за игрой, пока остальные зрители, забыв о спортсменах, фотографировали политика.

Вскоре случилось и то, чего следовало ожидать: первая пара попала в объектив Kiss Cam, и их изображения появились на огромном экране над стадионом, что всегда означает только одно - герои должны поцеловаться.

Барак и Мишель прятаться не стали и, к радости тысяч зрителей, принялись целоваться. Поцелуй, конечно, был скромным, но радует сам факт, согласитесь!


Мишель и Барак Обама и их дочь Малия


Вскоре первая пара США попала в объектив Kiss Cam


Президент наблюдает за игрой, а остальные - за ним


Днем ранее Барак Обама встретился с женской баскетбольной сборной

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Первый поцелуй: Барак и Мишель Обама на спортивном матче

19:35, 17 июля 2012

Комменты 57

Аватар

ах... 4 фото такое милое.. тка прижался к ней!!!! не заню что у них там в голове, но внешне он очень приятный и кажется добрый мужчина... молодцы!!!

Аватар

я хорошо отношусь к этой паре, но этот поцелуй преподносится так, как будто это первый раз за 20 лет их совместной жизни...

Аватар

Сидит такой в кроссовках, как кобычный гражданин, безо всяких закидонов, обнял и поцеловал жену, как человек. Хотя, может, все это всего лишь тактика и желание нравиться избирателям, но все же, приятно на них посмотреть:))

Аватар

представила, как дмитрий медведев засосал светланку где-нить на футболе и чуть не блеванула

Аватар

ну какие же они классные!

Подождите...