Футболист Хаби Алонсо с женой Нагоре

На прошлой неделе игрок национальной сборной Испании, победителя Чемпионата Европы 2012, и звезда мадридского клуба "Реал" Хаби Алонсо отправился в Индонезию для участия в рекламном мероприятии спонсоров клуба в поддержку молодежного футбола. Решив совместить приятное с полезным, футболист захватил с собой в далекую Юго-Восточную Азию жену Нагоре.

В ходе пресс-конференции он рассказал журналистам о своих первых впечатлениях об Индонезии:

Очень рад находиться в Индонезии. Здесь я впервые. Меня встретили очень тепло, этого я никогда не забуду.

В ходе трехчасового мероприятия улицы Джакарты, столицы Индонезии, были перекрыты и превращены в огромную арену. Индонезийские болельщики не могли скрыть своей радости - они не могли поверить, что в живую смогли увидеть своего кумира!

По окончании официальной части визита Хаби Алонсо провел еще несколько дней каникул в Индонезии. Вместе женой они загорали у бассейна, попивали освежающие коктейли и беззаботно болтали. Но мыслями футболист "Реала" уже находится в новом сезоне:

В следующем году я надеюсь выиграть Лигу Чемпионов. Мы будем усердно работать над тем, чтобы добиться успеха в трёх соревнованиях: в Лиге Чемпионов, Ла Лиге и Кубке Короля.Надеемся, победитель Чемпионата Европы сможет всё-таки взять небольшой таймаут от работы, чтобы набраться сил перед началом нового сезона!


Хаби Алонсо с женой Нагоре







Источники: Real Madrid, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Отдых ему только снится: футболист Хаби Алонсо с женой в Индонезии

17:34, 11 июля 2012

Комменты 14

S

Жена красавица! Пара загляденье!

A

Приятно видеть футболистов отдыхающими, зная как они бедняжки бегают по полю. Кстати, посмотрев не одну жену футболиста,являясь фанаткой футбола, скажу что у большинства красавицы-модели, а также куча детишек))))))

D

Хаби такой сексуальный! И жена у него весьма ничего

Аватар

Хаби...нет слов) Нагоре хороша

H

тема кубиков на животе не раскрыта))

Подождите...