Кэти Холмс и Том Круз

Страсти по поводу развода Тома Круза и Кэти Холмс только начинают разгораться. В то время, как актер не дает никаких комментариев и скрывается от прессы, его экс-супруга не "сходит" с первых полос газет. Вот и адвокат Круза Берт Филдс на днях обвинил Кэти в "игре на публику":

Мы пока ждем, когда Кэти и ее команда перестанут использовать СМИ и окончательно всех "достанут", и тогда мы сделаем свое заявление. Том сейчас безумно огорчен происходящим, и это не в его стиле - высказываться публично.

Однако Круз уже решительно настроен подавать ответное заявление о разводе, но пока не уточняется, где именно - в Лос-Анджелесе или Нью-Йорке, как это сделала Кэти. Говорят, Том очень расстроен этим, потому что думает, что Холмс хочет полностью оградить его от общения с дочерью. А он сдаваться не намерен.


Том Круз так просто Сури не отдаст

А в эту пятницу Кэти уже отправилась на встречу с адвокатами, с которыми обсудила все детали предстоящего развода. Одним из ключевых моментов является то, что Кэти намерена требовать от Круза намного большей материальной компенсации, чем "скромные" десять миллионов долларов (по два миллиона за каждый год брака).

Многие связывают распад брака с влиянием сайентологической церкви на семейные отношения и воспитание дочки Сури, однако близкие к паре источники утверждают, что религия здесь ни при чем:

Кэти была полностью верна сайентологии. Она с энтузиазмом и радостью участвовала во всех делах церкви, даже когда Том был на съемках.


Кэти Холмс

Другие источники утверждают, что Кэти больше "не хотела чувствовать себя марионеткой", хотя в принципе еще в начале отношений она знала, на что шла. Например, в 2005 году Круз перед выходом фильма "Здесь курят" с участием Холмс намеренно проинструктировал всех продюсеров о том, что не должно выйти ни одной промо-фотографии, на которой бы Кэти целовалась со своим партнером по съемочной площадке Аароном Экхартом.

А во время съемок в фильме "Бетмэн: Начало" в 2005 году Круз потребовал, чтобы Кэти летала на съемки только на частной самолете и по-минимуму общалась с коллегами.

Морган Фримен, говорят, уже заявил о своем отвращении в связи с ситуацией, однако другой человек, который знает о браке с Томом Крузом все, Николь Кидман продолжает отмалчиваться. Источники утверждают, что, скорее всего, Кидман поддержит Тома во имя их приемных детей Изабеллы и Коннора.

Тем не менее первый суд между Томом Крузом и Кэти Холмс уже назначен на 17 июля.


Кэти Холмс на прогулке с Сури и друзьями

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Развод Кэти Холмс и Тома Круза: новые подробности

19:00, 7 июля 2012

Комменты 96

Аватар

на сколько я помню, водной популярной статье здесь ясно значилось,что том круз-гей..о чем можно говорить еще.

N

Откровенно говоря, от безделья уже много народу посходило с ума. И её непрезентабельный внешний вид - признак депрессии. Поэтому голову помыла, губы подкрасила и на работу! Я тоже так спасаюсь. А относительно того, что говорить, а что нет - личное дело каждого. Но надо понимать, что в один прекрасный момент каждое слово могут извратить и сделать уже виноватой её.

L

раздули из Тома монстра!! как по мне так даже по фото видно, как он любит Сури! да, он немного не в себе! но кто из нас в себе!!

Аватар

Что за "саентологический ад" вы о чем???С чего вы взяли,что там "ад"???И кто-то ей должен платить миллионы за то,что она вышла замуж и родила ребенка!В чем тут "ад"???5 лет прожила в "аду" и тут бац!открылись глаза,помыла волосы,одела каблуки,нацепила улыбку и вперед убивать морально мужа и бить по самому больному -по ребенку!

Q

а тетьке ведь скучно...дома с дочкой...

Подождите...