Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Прежде чем начать съемки в новом сезоне сериала "Сплетница" Блейк Лайвли решила провести день в компании своей большой семьи и любимого бойфренда Райана Рейнольдса. Актрисе не часто удается провести время со своими близкими из-за плотного графика, но в этот день она, наконец, смогла вдоволь пообщаться с родными, поиграть со своими племянниками и, конечно, уделить время возлюбленному.

Актеры весь день провели на свежем воздухе, играли в мяч и, конечно, делали памятные снимки. Блейк угощала всех освежающими коктейлями и сладкой ватой, а Райан проявлял нежность и постоянно оказывал знаки внимания своей девушке.

Молодые люди, не стесняясь родственников Блейк, беззаботно обнимались и целовались весь день. Похоже, родные актрисы гораздо лучше расположены к Райану, чем его мать к Блейк. Но, кто знает, может и Тэмми Рейнольдс скоро уже сменит гнев на милость, увидев, как они счастливы?


Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс


Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс на отдыхе

13:00, 7 июля 2012

Комменты 45

Аватар

По-моему, это просто неудачный купальник. Руки вон худые какие, плечи девичьи. А ноги у нее странные - как будто кость широкая - вроде и длинные, и стройные, но все равно тяжелые какие-то.

A

чего-то она здесь такая обычная и совершенно ничем не примечательная... даже ее фантастические ноги куда-то подевались.... фотошоп воистину творит чудеса!

P

Мда...надо чаще показывать звезд в обычной жизни-комплексов вообще не будет. А стилистам, визажистам, гиммерам-памятники, художники!

S

Райан супер, но плавки иногда подтягивать нужно. А что за маленькие дети? Блеск с ними так мило возится, что уже хотется, чтобы у них уже свои бегали.

Аватар

надожжж такой купальник натянуть...

Подождите...