Какими еще кадрами, если не с самыми сладкими поцелуями, могут радовать нас папарацци во Всемирный день поцелуя!

Героями жарких кадров вездесущих фотографов стали признанная одной из самых сексуальных женщин планеты модель Алессандра Амбросио с мужем - калифорнийским бизнесменом Джейми Мазуром.

После рождения пару месяцев назад второго ребенка – сына Ноя - Алессандра Амбросио целиком погрузилась в семейные хлопоты, а "лучшими друзьями" успешной модели стали недосып и круглосуточный стресс. Однако все мы знаем, что скрывается за материнскими заботами - прелести семейной идиллии, которую удалось наблюдать фотографам, когда Алессандра с мужем и дочерью Аней проводили время под солнцем Малибу.

Нельзя не порадоваться тому, что с родами модельная фигура Алессандру не покинула. К слову, девушке некогда расслабляться: знаменитая красавица уже вернулась к активным тренировкам и вовсю готовится к июльскому открытию магазина Victoria’s Secret в Лондоне.

Помимо спортзала, Алессандра также посещает класс йоги, делясь впечатлениями от занятий с 390 тысячами читателей своего Твиттера:

Сегодня была лучшая йога в моей жизини! Ощущения грандиозные!

Источники: Daily Mail, All Over Press

Подпишитесь на наш

Летние радости Алессандры Амбросио

17:50, 6 июля 2012

Комменты 9

Аватар

ну, в платье на открытии магазина, нормально, а для показов нижнего белья еще надо трудиться и ждать. как говориться: год животик рос-год надо приводить его в порядок..

K

жизнь удалась

Аватар

Красавица. и дети у нее очень красивые

K

сладкие :*

Аватар

люблю смотреть на красивых счастливых людей....(и завидовать им)

Подождите...