Похоже, разрыв в отношениях Евы Лонгории и Эдуардо Круса стал окончательным. По слухам, в жизни Евы уже появился новый "ухажер" - футболист New York Jets Марк Санчез (предположение об этом было в блогах).

Пока даже ушлые папарацци не могут "подловить" парочку вместе, поэтому можно полагаться только на слухи от анонимных источников. Но, как показывает наш опыт, дыма без огня не бывает.

Новый друг актрисы (насколько крепка их дружба - покажет время) славится своими любовными похождениями, а его имя не в первый раз мелькает в новостях о звездных романах. Не так давно таблоиды приписывали Марку романы с моделью Кейт Аптон и актрисой Хэйден Панеттьери. В случае с Хэйден, которая рассталась с боксером Владимиром Кличко, якобы, один спортсмен помог миниатюрной девушке забыть другого спортсмена.

Лонгория пока никак не комментирует появившиеся слухи, но при этом актрису стали часто видеть в компании Марка. Сначала парочка совершала покупки в магазине в Нью-Джерси, где живет футболист. Согласно тем же источникам, на следующий день Марк и Ева весело поужинали с друзьями в ресторане одного из отелей.

Кем станет для Евы новый друг - мы пока не знаем, но желаем актрисе поскорее обрести свою "половинку".


Эдуардо Круса рядом с Евой Лонгорией...


... возможно, сменит Марк Санчез


Источники: Intouchweekly

Подпишитесь на наш

У Евы Лонгории новый роман?

16:37, 4 июля 2012

Комменты 17

Комментарий был удален

Аватар

Ева, НЕЕЕЕЕТ! Он просто как обезьяна, просто шимпанзе!

Комментарий был удален

I

Голливуд еще не поистерся в постелях друг у друга?

A

Любит она красивых да крупных мужчин , как ни крути)))

Подождите...