Анджелина Джоли и Брэд Питт

Пока весь мир воодушевленно фантазирует, какой же будет свадьба Анджелины Джоли и Брэда Питта, у нас появилась возможность воочию увидеть, как герои смотрятся в свадебных нарядах и трогательно готовятся стать супругами.

В сети появились эксклюзивные снимки бэкстейдж "Мистера и миссис Смит", которые студия трепетно хранила восемь лет. И вот они дождались своего часа! На фото мы видим, как актеры, отсняв сцену свадьбы главных героев, явно не желают выходить из образа. И при выключенной камере они демонстрируют пылкие чувства: нежно обнимаются, тихо шепчутся и, кажется, уже готовятся поклясться друг другу в вечной любви.

Не секрет, что бурный роман звезд Голливуда начался именно тогда в 2004 году - во время съемок остросюжетного боевика "Мистер и миссис Смит". Все восемь лет пара "Бранджелина" не покидала первых полос газет, и вот, наконец, в апреле актеры объявили о своей помолвке. Правда, со свадьбой они не спешат: несмотря на слухи, дату церемонии они так и не выбрали и, по словам Питта, ждут, когда во всех без исключения штатах Америки будет принят закон о легализации однополых браков.

Такими темпами ждать свадьбу "века" нам придется еще долго, а ведь она обещает быть поистине фееричной: по слухам, актеры готовят праздничную церемонию в этническом стиле, включающую в себя традиции свадебных торжеств со всего мира. Для большой и многонациональной семьи будущих мистера и миссис Питт - такой выбор в самый раз!


Брэд Питт и Анджелина Джоли за кулисами съемок "Мистер и миссис Смит"

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Мистер и миссис Питт: эксклюзивные снимки Анджелины Джоли и Брэда Питта

16:50, 26 июня 2012

Комменты 135

Комментарий был удален

Аватар

На этих фото они выглядят намного счастливее,чем сейчас.И Джоли выглядит здоровее)

Аватар

Хороши, чо)

Аватар

Да фигня. Тут он красавчик. А в натуре страшное удодство с бородёхой и длинными закосмачеными волосами. Блин так жалко, мне он так нравился пока не стал жить с Джоли. щас просто чамо чамом

Аватар

т.е. это в тот момент, когда он еще на Энистон женат был?

Подождите...