Тейлор Кинни и Леди Гага

Сегодня 26-летняя певица Леди Гага, которая уже неделю находится в Австралии со своим шоу Ball This Way Ball, находит время на отдых и свидания со своим бойфрендом Тейлором Кинни ( "Дневники вампира").

Видимо, влюбленные голубки не смогли жить друг без друга. Еще в мае все горячо обсуждали их расставание, а уже в начале июня Тейлор приехал к Леди Гага в Новую Зеландию, и с тех продолжает сопровождать её в турне.

Куда бы певица ни отправилась, - в кино или на церемонию награждений -  выглядит она всегда эффектно. Для поездки на яхте она выбрала белый наряд с большими солнечными очками, каблуки на большой платформе и кремового цвета меха.

Да, и кстати, у многих вызвала вопросы женщина, как две капли воды похожая на певицу, но  с черными волосами. Неужели Леди Гага завела себе двойника?


Леди Гага



Э


Тейлор Кинни и Леди Гага




Женщина-двойник Леди Гаги

Источники: Splash/AllOverPress, Huffington Post

Подпишитесь на наш

Леди Гага и Тейлор Кинни на яхте в Сиднее

20:35, 25 июня 2012

Комменты 13

Аватар

и все прям ей в рот смотрят и смеются над каждой шуткой- эх, что слава с людьми делает... особенно, с теми кто вокруг

Аватар

как тяжко на такой платформе

Аватар

Ребят, ну это уже за гранью. Какой это двойник? Это просто ее подруга Леди Старлайт. Они давно знакомы ,вместе выступали в клубах, а теперь Старлайт на разогреве у Гаги во время тура по Австралии, вот и все.

Аватар

Присмотритесь!!На яхте 3 Гаги))

Аватар

да ладно не заплыла она жирком. формы все те же. только белое ей носить нельзя. она с этой прической похожа на спермотозоид хд но черт каблуки на сто баллов просто)

Подождите...