Агнес Дин

У 29-летней британской модели, дизайнера, а теперь и актрисы Агнес Дин хорошо получается скрывать не только свой возраст, но и свадьбу. О ней мы узнали от блогера Bihter.

В прошедшие выходные она вышла замуж за 37-летнего американского актера Джованни Рибизи, известного по фильмам "Аватар", "Ромовый Дневник" и "Угнать за 60 секунд", а также по роли младшего брата Фиби в сериале "Друзья".

Пару заметили ожидающей своей очереди, чтобы официально зарегистрировать свой союз в местном ЗАГСе. По словам очевидцев, они, одетые в обычные футболки и джинсы, постоянно целовались и выглядели безумно влюбленными. Было ли это спонтанным решением?

К слову, никто даже не подозревал, что Джованни и Агнес встречаются. В течение четырех лет Агнес состояла в отношениях с рок-музыкантом Джошем Хаббардом, расставшись с ним в 2008 году. У Рибизи и вовсе есть 14-летняя дочь Лучия Сантина от актрисы Мэрайи О`Брайен, на которой он был женат четыре года.

Мы поздравляем счастливых молодоженов и желаем долгих лет в браке!


Агнес Дин


Джованни Рибизи


Счастливые молодожены

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Горько: Модель Агнес Дин вышла замуж за Джованни Рибизи

16:16, 22 июня 2012

Комменты 36

Аватар

Ого! Рибизи мне чем-то нравится, ну вроде никакой, и мелкий, но все равно. Роли маниаков - все его!) Только он вроде ж сайентолог?

Аватар

Неожиданно))) Поздравляю!

Аватар

о нет!(( мое сердце разбито:((( Джованни, как ты мог, я так любила тебя, так долго копила на билет в Голливуд, чтобы ты увидел меня и понял: вот она!! :(((( и что мне делать? напьюсь сегодня с горя:(

Аватар

Здесь очень похож на Стычкина, я даже удивилась Агнес и Стычкин.

Аватар

а мне понравились в них что то есть настоящее не облизано-гламурное а человеческое, горько!

Подождите...