Алисия Этеридж и Бобби Браун

Бобби Браун, бывший муж Уитни Хьюстон снова женился, сообщает блогер LaVieEnRose. Избранницей 43-летнего рэпера стала его давняя пассия Алисия Этеридж, которая, по словам Брауна, помогла ему оправиться от развода с Хьюстон в 2007 году.

Благодарность музыканта была так велика, что уже в 2010 году, со сцены, он сделал предложение Алисии, и та ответила согласием. В серьезности отношений влюбленных сомневаться не приходилось, ведь у пары уже подрастал сын Кассиус.

Он, к слову, присутствовал на свадебной церемонии, которая прошла в понедельник, как и остальные дети музыканта: 23-летний Лэндон, 22-летняя Ла Принсиа и 19-летний Бобби. Не явилась на праздник только Бобби Кристина, дочка Брауна от брака с Уитни Хьюстон. У нее с отцом, как известно, натянутые отношения, которые после смерти Уитни лишь обострились.

Источники: Splash/All Over Press

Бывший муж Уитни Хьюстон Бобби Браун женился во второй раз

17:35, 20 июня 2012

Комменты 44

M

Конечно, ему же надо жить за чей нибудь счёт. То за счёт Уитни: жил в её доме, ездил на её машинах, все блага (рестораны, спа, и т.д.) получал за её деньги, и известным стал не как рэпер, а как "муж Уитни Хьюстон"!!! А теперь вдруг влюбился в новую кормушку!!!

Ю

вот же урод совести блин нет и не было никогда,загнал жену в могилу и радуется

Аватар

на шею повесить табличку козел обходить стороной а еще лучше оббегать

B

фу .... какой он мерзкий ... радуется ... фуууууууууууу!

Аватар

Ужасный заплывший человек.

Подождите...