Джейк Гилленхол: "А Минка теперь моя!"

Похоже, что Джейк Гилленхол, давний поклонник Минки Келли, наконец, добился взаимности от своей возлюбленной. Сердце красавицы растаяло!

Знакомство героя "Горбатой горы" с красоткой из "Огней ночной пятницы" состоялось в прошлом году. С тех пор Джейк был занят бесконечными попытками завоевать ее внимание. И все же победа далась голливудскому любимцу не сразу: поначалу ухаживания поклонника актриса отвергла. Однако в последние месяцы, после того как Минка решила подарить Джейку еще один шанс, молодых людей все чаще видят вместе на свиданиях.

Некоторые очевидцы утверждают, что ничего серьезного во время этих встреч между актерами не происходило: пара всего лишь весело проводит вместе время.

Серьезно или несерьезно, а ведь вместе Джейк и Минка смотрелись бы неплохо. Согласны?


Джейк Гилленхол


Минка Келли

Источники: Celebrity-gossip, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Минка Келли плюс Джейк Гилленхол равно любовь?

21:36, 14 июня 2012

Комменты 10

I

читала несколько дней назад на англ страничке но не верится. кто там за кем бегалЮ что они вместе второй раз в жизни читаю. хотя Минка милая...на фото

Аватар

че то он все время с разными

Аватар

Зачем фотографироваться с "поставленными иксом" ногами: она же не балерина, да и ноги вроде бы прямые.....не понимаю таких ракурсов

Аватар

Зачем Джейку эта Минка,когда есть я?! Мне кажется она не в его вкусе.Он же по блондинкам!

L

Недаром Риз Уизерспун с ним порвала - как говорили, из-за его увлечения легкими наркотиками. Не хотела негативого влияния на детей.

Подождите...