Владислав Доронин и Наоми Кэмпбелл на Ибице

Наоми Кэмпбелл и ее возлюбленный Владислав Доронин любят весело провести время в экзотических уголках планеты. Их романтическим путешествиям нет числа - так буквально недавно "черная пантера" бурно отметила свой день рождения в Иерусалиме, заснув к утру прямо в лодке. А на днях топ-модель и российский миллиардер отправились "отрываться" уже на остров свободы и безумного веселья - Ибицу.

Спокойный отдых влюбленных на пляже вы могли уже видеть в блогах, а ведь Кэмпбелл и Доронин не могли оставить без внимания и яркую ночную жизнь острова. Так, они отправились на открытие ресторана Cipriani на Ибице, где заодно отметили 47-й день рождения владельца заведения - Джузеппе Чиприани. Среди приглашенных был и актер Эдриан Броуди.

Скучно в этот вечер, кажется, не было никому - шампанское и вино лилось рекой, а музыка не умолкала до утра. Именинник и гости были в восторге от праздника! А ведь совсем скоро Кэмпбелл и Доронину предстоит вернуться в дождливую Москву, где пара на данный момент проживает.


Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин на открытии ресторана на Ибице


Наоми Кэмпбелл, Джезеппе Чиприани и Владислав Доронин


В числе приглашенных был и Эдриан Броуди

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Каникулы на Ибице: Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

20:16, 13 июня 2012

Комменты 52

O

Кто кого имеет, милок, под большим вопросом! Простые вещи и так «обделаться», великий дипломат! Мой тебе совет: никогда не выноси на публику убогость собственных взаимоотношений, не лезь в чужие дела и тем более семью. Солдат, мечтающий стать генералом. Лечите голову у психиатра, восторженный юноша.

E

Ах, какая обезьяна )) мужику явно экзотики не хватает...

Z

все крутышки там

Аватар

Снизу фото 6 - такое впечатление, что Джабраилов пытается поймать взгляд Наоми, чтобы подойти к ней :-)))

Аватар

какая красивая девушка рядом с броуди,длинноволосая!)))

Подождите...