Дэвид и Виктория Бекхэм

Дэвид и Виктория Бекхэм не могли остаться в стороне от празднования Бриллиантового юбилея Елизаветы II - супруги специально записали видео-поздравление для королевы на канале BBC.

Бекхэмы давно дружат с монаршей семьей - в прошлом году они были почетными гостями на свадьбе прнца Уильяма и Кэтрин Миддлтон. А еще ранее, в далеком 2003-ем, Дэвид был награжден орденом Британской империи, который ему вручили в день рождения королевы. Так что и для семьи Бекхэмов в эти дни есть повод поднять бокал с праздничным шампанским.

Для видео-"открытки" Дэвид выбрал строгий костюм с галстуком, чтобы сильнее подчеркнуть всю торжественность момента. Футболист трогательно поздравил королеву:

Я бы хотел поздравить вас, Ваше Величество, от всех нас - от нас с Викторией, нашей семьи и всей страны. Виктория, как скромная жена, слушала слова мужа и молчаливо соглашалась с его искренним поздравлением. Молодая мама выглядела более демократично, чем Дэвид - Вики облачилась в открытое трикотажное платье, а длинные каштановые пряди убрала в небрежно заплетенную косу.

Думаем, королеве будет приятно получить столь теплое поздравление от своих "подданных", а, вернее, добрых друзей.

Источники: Daily Mail, BBC

Подпишитесь на наш

Дэвид и Виктория Бекхэм записали видео для Елизаветы II

12:55, 6 июня 2012

Комменты 23

Аватар

Они мне оооочень наятся!! люблю Бекхэмов! всех)

Аватар

мне не понравилось как виктория выглядит. все таки королеву поздравляет, пожилую женщину, и оголилась так. дэвид молодец, а у нее в коллекции есть платья и посимпатичнее и поторжественнее

Аватар

Вспомнила, как классно они выглядели во время вручения ордена Девиду в 2003-м. Особенно Виктория в ее необычной шляпке.

Аватар

Елизавета тоже им видео пошлет.))

Аватар

Жалко не выложили это видео(( я бы посмотрела

Подождите...