Леди Гага и Тейлор Кинни

Леди Гага решила, что ее история любви с Тейлором Кинни не должна быть похожей на сюжет хита Bad Romance и покорилась одолевающим ее чувствам.

Us Weekly сообщает, что певица, зажигающая в настоящее время в азиатском гастрольном туре, была замечена со своим 30-летним экс-бойфрендом в Сингапуре и Таиланде. И вели себя эти двое отнюдь не как друзья:

Во время пребывания в Таиланде они выглядели и вели себя так, словно снова вместе. Где бы они ни появлялись, голубки держались за руки и мило ворковали.

Кроме того, очевидцам удалось разглядеть, что "заходя в лифт отеля, певица и актер целовались".

А ведь в начале мая, после 10-месячного романа, отношения пары дали трещину. Однако теперь, как сообщает обладающий "доступом к телу" Леди Гаги источник, певица снова вместе с Тейлором Кинни - звездой "Дневников вампира":

Что ж, очевидно, что Гага снова хочет попытать счастья, ведь даже в условиях жизни по своему сумасшедшему графику она скучает по Тейлору.

Увы, но этот график вряд ли позволит влюбленным жить не разлучаясь. В расписании "королевы монстров" попросту нет места ни для чего другого, помимо всепоглощающей работы!

И все же влюбленные надеются на лучшее. Леди Гага признается, что эти отношения дают ей стимул и держат в тонусе, и не скрывает: "Тейлор  - действительно потрясающий!".


Леди Гага и Тейлор Кинни: снова вместе?


Леди Гага вчера в Новой Зеландии

Источники: US Magazine, All Over Press

Подпишитесь на наш

Леди Гага и Тейлор Кинни снова вместе

19:35, 5 июня 2012

Комменты 30

Аватар

каждое свидание нервы...сиди жди и волнуйся что же она оденет в люди же идем...)))

Аватар

она мне Инну Чурикову в молодости напоминает

Аватар

Очень понравился ее образ в этом платье!Только я бы сняла очки.

Аватар

Тейлор, зачем тебе эта двинутая?

Аватар

я безумно рада. ей 26? о_О я думала,ей за тридцатник уже...

Подождите...