В последнее время о романах Бар Рафаэли, некогда встречавшейся с Леонардом ДиКаприо, ничего не было слышно. И вот, говорят, она нашла новую зазнобу - по слухам, 26-летняя модель встречается с... олимпийским чемпионом, сноубордистом Шоном Уайтом.

Издание New York Post сообщает, что парочка провела вместе День памяти, и очевидцы видели, как они вместе "танцевали, обнимались и целовались":

Они были явно без ума друг от друга. До того, как Бар появилась, Шон постоянно проверял телефон, а потом, когда она пришла, не мог от нее оторваться.

Ну еще бы - такая красотка попала в сети экстремала!

На этой неделе пару вновь видели вместе - на этот раз, на велосипедной прогулке.

Кстати, в недавнем интервью эффектная блондинка рассказала, что ей не так-то просто понравится. Девушка заявила:

Первое, на что я обращаю внимание, это зубы. Это мой маленький фетиш! Обожаю, когда у мужчины красивая улыбка и белые, здоровые зубы.

Шон, улыбайся чаще: одних это, может, и раздражает, зато других возбуждает.


Бар Рафаэли


Шон Уайт

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Бар Рафаэли и Шон Уайт - возможно ли?

15:36, 1 июня 2012

Комменты 21

B

Зайдите в гугл и почитайте кто такой Шон Уайт. Он легенда Америки. Парень родился с пороком сердца. До 5 лет перенёс 2 операции на сердце. В 16 лет заработал свой первый миллион. С 13 лет участвует в соревнованиях взрослой лигии.Многократный победитель соревнований и двукратный олимпийский чемпион по сноубордингу и скейтбордингу. Экстрим жуткий. Самый высокооплачиваемый спортсмен олимпийских игр. Разработчик компьютерных игр -сноубординг. На 2010 год его состояние 25 миллионов дол. Доход 10 миллионов в год. Особняк в Колифорнии в Нью Йорке в Лондоне. Машина белая Ломборджини спорт 649 стоимостью 500 тыс. дол.. Входит в голивудскую элиту. Обоятельный весёлый но с железной волей пацан. 26 лет. Да кстати в 16 лет купил дом за 600тыс. для своих родителей. Этот парень у меня вызывает уважение и восхищение.

Аватар

даже прям слов нет наверное он умный а она увлекается мозговитыми, либо он веселый и его харизма ее покорила

D

крутой он, чел хороший и обоятельный невероятно

R

Бар - тебе нужен негр.Это однозначно.

Аватар

ну почему недоумков. вы же с ним не общались. на вид такой ничего, опять же зубы хорошие

Подождите...