Похоже, действительно, все слухи о воссоединении бывших любовников актера Шона Пенна и чешской модели Петры Немцовой оказались правдой.

Впервые они были замечены вдвоем на дне рождения солиста U2 Боно пару недель назад, где они вели себя отнюдь не как старые друзья. А спустя неделю приехали на Каннский фестиваль, где организовали благотворительный вечер, устроенный в поддержку жертвам землетрясения на Гаити. Папарацци то и дело видели 51-летнего актера и 32-летнюю модель вместе не только на светских мероприятиях, но и на романтических ужинах.

И вот на днях парочка была замечена в Мексике, куда они приехали уединиться и отдохнуть от городской суеты. Их романтическое путешествие только началось, но влюбленные уже выглядят счастливыми, держатся за руки и постоянно шутят друг с другом.  

В 2008 году их роман был кратким, но бурным, посмотрим, что будет на этот раз.


Шон Пенн и Петра Немцова в Мексике


Шон Пенн, Петра Немцова и Джорджио Армани в Каннах на благотворительном ужине

Источники: Splash/AllOverPress, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Шон Пенн и Петра Немцова в романтическом путешествии

16:14, 31 мая 2012

Комменты 30

Аватар

какой он все таки страшненький. ему Эркюля Пуаро сейчас играть хорошо

D

давайте остановимся на том, что Шон Пенн - легенда, и не самый урод внешне - хоть и на вкус и цвет...))) но в анамнезе и Робин Райт, и Лопез (пусть и в кино) и Мадонна, и прочие дамы

S

Петра Немцова, особенно с улыбкой, очень похожа мимикой на бывшую жену Шона в молодости....

Аватар

Йохансон наверное рыдает в подушку:)

Аватар

Красивая...Я к ней очень прониклась, когда узнала, что в цунами (если помните, такое было большое цунами в Тайланде) погиб ее жених...ну и она чудом осталась в живых

Подождите...