Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

"Любви все возрасты покорны"? Знаем, слышали не раз. На этот раз в сети коварного Амура попала 25-летняя Мэри-Кейт Олсен и сводный брат бывшего президента Франции  - 42-летний Оливье Саркози.

Разница в 17 лет судя по всему совсем не смущает парочку:  бизнесмен и один из управляющих группой Carlyle Оливье Саркози и молодая актриса и дизайнер Мэри-Кейт Олсен проводят все свое свободное время вместе. И как утверждает газета New York Post - влюблены друг в друга "по уши".  

Пара была замечена вместе в минувшие выходные в Хэмптоне, штат Нью-Йорк, где они провели вместе праздничный уикенд, посвященный Дню памяти. А еще месяц назад их видели вместе на баскетбольном матче.

Оливье Саркози пару лет назад развелся с писательницей Шарлоттой Бернар, от которой у него есть двое детей. А затем встречался с актрисой и дочерью режиссера Джулиана Шнабеля - Стеллой Шнабель, с которой расстался в марте.

Мэри-Кейт два года встречалась с 32-летним нью-йоркским художником Нейтом Лоуменом, с которым рассталась еще в 2010 году.

А сестричка Эшли Олсен, которая ни в чем не отстает от своей близняшки, пусть не унывает - у Николя Саркози есть еще два родных брата. Саркози на всех хватит!


Мэри-Кейт Олсен


Оливье Саркози с бывшей женой Шарлоттой

Источники: Huffingtonpost.com, GettyImages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мэри-Кейт Олсен встречается с 42-летним Оливье Саркози?

12:40, 31 мая 2012

Комменты 36

Аватар

выдвигаю "свежую" версию:) он гей, ему нужен блат в голливуде что бы творить свои черные делишки;) зы ну посмотрите на его первую жену... чем не подтверждение тезиса:)

F

На втором фото - как бабка!!!!!!!!!!!!! Жуть как некрасива!!!! А Саркози этот какой-то неприятной, скользкой наружности. брррр

Аватар

на первой фотке просто ужас.

T

На первой фотке никак не скажешь, что Олсен - девочка по сравнению со своим ухажером. Ох, и сташная!!

Аватар

Я вот не вижу ничего ужасного в такой разнице. Хуже когда женщина на 17 лет старше своего мужчины, имхо

Подождите...