Бывшая девушка Дэниела Крейга Сатсуки Митчелл была замечена на Гавайях с голливудским красавчиком, звездой сериала "Секс в большом городе" Джейсоном Льюисом. Похоже, Сатсуки наконец оправилась после тяжелого расставания с Крейгом и уже готова строить новые отношения.  

А ведь Митчелл действительно пришлось нелегко: после семилетнего союза Дэниел Крейг разорвал помолвку с Сатсуки и ушел к актрисе Рэйчел Уэйц, с которой у него начался бурный роман на съемках фильма "Дом грез".  Чем закончилась эта история - мы знаем, актеры поженились в прошлом году. А вот Сатсуки еще долго не могла прийти в себя и даже уже успела как следует "насолить" бывшему.

Имя Дэниела Крейга похоже навсегда останется в черном списке Митчелл, но девушка не унывает - и вот она на Гаваяйх плескается в воде с 40-летним загорелым красавцем Джейсоном Льюисом (а как он любит отдых на пляже - мы-то знаем!).

Отец Сатсуки сказал в одном из интервью, что его дочь только сейчас начала оправляться от тяжелого разрыва с Крейгом. А почему бы не сделать это в компании мускулистого блондина, ведь так?


Сатсуки Митчелл и Джейсон Льюис


Сатсуки Митчелл и Дэниел Крейг встречались семь лет


Теперь актер женат на Рэйчел Уэйц

Источники: Dailymail, GettyImages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Экс-невеста Дэниела Крейга встречается с Джейсоном Льюисом?

20:32, 29 мая 2012

Комменты 52

Аватар

Ну не подходила она Крейгу ну нисколечки, хотя ее жалко чисто так по бабски

K

Надеюсь Крейг пожалел уже. Мне всегда нравились они я так растроиласть, когда Крейг ее кинул.

N

какая на редкость некрасивая женская фигура...

Аватар

мне она не нравится. зачем такому красавчику такая посредственность, да еще после таких разборок с Крейгом, задумался бы парень

Аватар

Ну вот, Джейсон Льюис получит при помощи Сатсуки свою "звездную" роль и тоже найдет какую-нить Рэйчел... Ну и ладно, может, Сатсуке бОльшего и не надо? С Крейгом прожила (я думаю в удовольствие) несколько лет, с этим мачо получит то, что ей нужно. И так до глубокой старости! Хороший продюсер всегда в цене... Ей надо за свою работу держатся рука-ногами. И грудь, и талия не понадобятся... ))))

Подождите...