Мэтью Макконахи и Камилла Альвес

В субботу актер Мэтью Макконахи представлял на Каннском фестивале свою новую картину - "Мад". Компанию ему составила Риз Уизерспун, сыгравшая в фильме одну из главных ролей. На вечеринку, посвященную выходу картины, Мэтью уже пришел, держа за руку свою возлюбленную - Камиллу Алвес.

Несмотря на дождливую погоду, Камилла выбрала для вечера платье "в пол" - серебристое, с открытыми плечами и юбкой, украшенной органзой. Мэтью в белоснежной рубашке и смокинге был воплощением мужской элегантности. Без традиционного галстука-"бабочки" также не обошлось.

А вот с настроением у актера было неважно. Если на выходе из клуба Алвес много улыбалась и была доброжелательна со зрителями, то Макконахи был мрачен и немногословен - актер пробирался сквозь толпу, крепко сжимая руку Камиллы, и выглядел совершенно отрешенно. Правда, когда наш герой добрался до автомобиля, он словно очнулся и с улыбкой "отдал честь" публике и фотографам.

Мэтью, так и хочется обратиться к тебе со словами известной песни: "Капитан, капитан, улыбнитесь!", а новому фильму пожелать теплых отликов у зрителей.


На лице актера все жа появилась улыбка


Риз Уизеспун и Мэтью Макконахи на каннской премьере фильма "Мад"

Источники: Justjared, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мэтью Макконахи и Камилла Алвес на вечеринке в Каннах

22:17, 28 мая 2012

Комменты 21

Аватар

какой-то он... иссохшийся Оо

Аватар

да с ним явно что-то происходит, он так изменился резко

Аватар

Шикарное платье у Камиллы

Аватар

Камилла очень красива

Аватар

Аведь действительно,она была покрасивше раньше, а сейчас сишком нацменистое грубоватое лицо....

Подождите...