Давненько мы не видели Ферги и Джоша Дюамеля! Между тем, у них, кажется, все отлично: на днях папарацци сфотографировали парочку в аэропорту Лос-Анджелеса. Влюбленные выглядели счастливыми!

Экс-солистка The Black Eyed Peas, взявшая небольшой "творческий отпуск", чтобы посвятить себя семье, смотрелась очень эффектно в своем эксцентричном наряде - ярком топе, платке, повязанном поверх брюк, оранжевом бомбере. Ее муж был одет куда скромнее - в белые джинсы да светлую футболку, но, как говорится, "подлецу все к лицу", так что он выглядел подстать своей супруге.

Кстати, о Джоше. Поклонниц его таланта наверняка заинтересует новость о том, что  на сентябрь этого года намечена премьера фильма "Клин клином", в котором ему досталась одна из главных ролей.

Партнерами актера стали Брюс Уиллис, Росарио Доусон, Винни Джонс и даже... рэпер 50 Cent. Как вы уже догадались, жанр картины - криминальная драма. 

Главный герой - пожарный, попадающий в программу защиты свидетелей. Когда обвиняемый против которого он должен давать показания, угрожает ему, герой вынужден взять правосудие в свои руки, чтобы спасти любимую женщину.  

Удастся ему победить врага или нет, узнаем уже осенью, а пока полюбуемся на красивую пару и обсудим, идет поп-диве этот забавный образ или не очень?

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Парочки: Ферги и Джош Дюамель путешествуют по свету

13:14, 27 мая 2012

Комменты 32

L

Сумка - супер!

G

Нда....чем-то напоминает нашу дону-примадонну и ее молодого "мужа":)

Аватар

человек внешне стареет, а разумом - нет, вот объяснение этому наряду.. и даже оправдание) зато на морщины меньше обсуждать будут))

Аватар

и как можно не заметить Ферги

Аватар

Образ неудачный, но вообще она шикарна. И то, что она женила Джоша на себе, лично у меня ни малейшего удивления не вызывает)

Подождите...