"Любви все возрасты покорны" - легендарная певица Мадонна знает об этом не понаслышке. На примере своей личной жизни 53-летняя поп-икона уже не раз доказывала бессмертные слова русского классика. Ее последнее романтическое увлечение - это 24-летний танцор Брахим Зайбат, с которым певица то и дело расставалась и вновь сходилась. Несмотря на это, парочка по-прежнему вместе, и их отношениям уже полтора года. Вот и недавно их вновь заметили вдвоем на улицах Нью-Йорка.

Довольная прохладная погода на Атлантическом побережье заставила Мадонну и ее бойфренда заметно утеплиться. Певица и танцор решили не привлекать к себе особого внимания и оделись с ног до головы в черное. Лишь только полосатый зонт Брахима и бежевая шляпка Мадонны как-то разбавили их довольно монохромный ансамбль.

Влюбленные не спеша бродили по улочкам Манхэттена, и, кажется, накануне поздно легли спать. Мадонна и Брахим по очереди зевали, а на одном из светофоров певица и вовсе решила прилечь отдохнуть - благо мужественное плечо ее избранника оказалось рядом.   

В одном из интервью, Зайбат заявил:

Она, конечно, всемирно известная и потрясающая артистка, но, в первую очередь, она женщина. И ей хочется быть счастливой.

Говорят, что Брахим уже даже сделал предложение Мадонне, но станет ли певица миссис Зайбат - пока неизвестно.


Мадонна и Брахим Зайбат


Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Мадонна и Брахим Зайбат: романтическая прогулка по Манхэттену

20:17, 25 мая 2012

Комменты 81

G

А я вот вообще не понимаю, что здесь такого - почему противно? В 53 у женщины абсолютно такие же потребности как их в 23 и в 33...Мне тоже будет, наверное, хотеться молодого и горячего тела:) Это круто, это намного лучше, чем, как у нас большая часть страны, в 40 уже старуха и вообще ничего не надо...!

L

Я уважала Мадонну в период ее свадьбы с Гаем Ричи, после всей ее бурной молодости вот остепенилась баба, наивно думала я... Теперь же не могу наслаждаться ее творчеством из-за ее образа жизни, всех этих заибатов. Конечно, все понятно, никто не хочет стареть, но в искренность отношений с такой разницей в возрасте я не верю. каждый извлекает свою выгоду: старший партнер как бы чувствует себя более молодым, младший партнер как правило имеет материальный интерес. Среди моих знакомых тоже присутствуют дамы, мужчина которых старше на 20-30 лет, мужчина как правило не бедный, благополучно устроенный. Я их вообще то не осуждаю, каждый устраивается как может, но я бы так не смогла, по крайней мере долго. меня бы стошнило в постели, несмотря на всю благоустроенность и что то там еще.

Аватар

и то в мои 27, 24-летние для меня- это дите. Или потому что я не творческий человек?

M

Им уютно вместе

Аватар

интересно, его в постели не тошнит?

Подождите...