Спортивный благотворительный гала-ужин Sports Spectacular состоялся вчера в Лос-Анджелесе. Среди гостей мероприятия оказались - естественно - звезды (для них-то все и затевалось!).

На красной дорожке фотографам позировала семья Бекхэм практически в полном составе (малышку Харпер оставили с няней). Дэвид, Виктория и их сыновья проявили удивительное единство в выборе нарядов, остановившись на классической черно-белой гамме. Пош, как обычно, выбрала платье-футляр собственного бренда.

На рауте также присутствовал экс-супруг Дженнифер Лопес, Марк Энтони. Он появился в компании новой пассии, 24-летней Шэннон де Лима. Певец был явно горд вывести в свет такую красотку и не скрывал самодовольной улыбки.

Впрочем, вскоре его внимание переключилось на Бекхэма-старшего, ведь Энтони, на пару с Джей Ло, владеет футбольной командой, а значит с Дэвидом у него много тем для разговоров. За ними-то мужчины и провели остаток вечера, оставив дам наслаждаться обществом друг друга да вспышками фотокамер.


Дэвид и Виктория Бекхэм


Бекхэмы в полном составе: Дэвид, Бруклин, Ромео, Круз и Виктория


Дэвид Бекхэм с сыном Бруклином




Марк Энтони


Марк Энтони в компании новой пассии, Шэннон де Лима


Дэвид Бекхэм и Марк Энтони


Марк Энтони, Шэннон де Лима, Дэвид Бекхэм


Дженет Джонс-Грецки и Уэйн Грецки

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Семейство Бекхэм на благотворительном вечере

16:12, 21 мая 2012

Комменты 55

Аватар

Столько мужчин в доме) как она с ними справляется?)

Аватар

Бекхемы чудная пара ))) а детки все красивые! Молодец Вики, умная женщина ) и сильная

Y

Дэвид превратился в Дед Барадед, Вики опять стала анчоусом смотре невозможно, анарекс, а кста что у нее с грудью она вроде перед рождением Харпер вынула все, а ща опять вставила или как?

H

а глаза у Марка очень грустные((((

Аватар

Частенько вспоминаю Вики, как только хочется что нибудь лишнего скушать. Помогает!

Подождите...