Анджелина Джоли и Брэд Питт приобщаются к культуре: вчера пара сходила в национальную портретную галерею Лондона. Энджи, как всегда, была элегантна, а вот ее будущий супруг выбрал небрежный casual.

Кстати, о браке. Говорят, что Джоли сделала необычный подарок своему возлюбленному на свадьбу (когда же она состоится, когда?) - вертолет. По оценкам экспертов, "машина" обошлась ей почти в миллион евро. Но разве может идти речь о деньгах, когда хочется порадовать свою вторую половину! Да и возможности, благо, позволяют не думать о счетах...

Ну а пока журналисты гадают, чем - в ответ - удивит Питт свою подругу и мать многочисленных детей, сообщается, что в скором времени мы сможем полюбоваться знаменитой четой на красной дорожке Каннского фестиваля. Любопытно, какие наряды выберет Анджелина?

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Брэд Питт приобщаются к культуре

17:31, 18 мая 2012

Комменты 54

V

уж кому кому, а им то уж точно давным давно пиар не нужен, они и так самые самые звёзды во всём мире...) и денег у них столько, что пофигу на всё

Аватар

Они всегда держатся за ручки, это так мило и мне кажется и есть показатель отношении,в плане нежности и чувств )))

Аватар

Большому Лебовски снится как он гуляет с Джоли :)

Аватар

Нравится их пара. Милые такие, спокойные. Скорей бы их в Каннах увидеть!

M

Не представляю себе,чтобы герцогиня Кетрин с такой кислой миной плелась бы за своим мужем ...Жениться собираются,ну-ну)))Джоли просто излучает счастье!

Подождите...