Каннский фестиваль только начался, а оттуда уже приходят радостные новости. Солистка группы The Gossip Бет Дитто объявила о своей помолвке с давней подругой Кристин Огата. За быструю реакцию респект блогеру raya.

Счастливая пара поведала о скором замужестве на премьере картины "Ржавчина и кость", показ которой состоялся в Каннах. Бет буквально не могла оторваться от Кристин и с удовольствием позировала с возлюбленной на красной ковровой дорожке. На певице был черный обтягивающий корсет с вставками из гипюра. Надеемся, что на свадебную церемонию Дитто все же придет в менее мрачном наряде.

Церемонию влюбленная парочка планирует провести на Гавайях - оттуда родом Кристин. Проведение свадьбы на "земле предков" уже стало доброй традицией у звездных пар.


Бет Дитто вся в мыслях о будущей свадьбе

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Бет Дитто : "Скоро свадьба!"

15:03, 18 мая 2012

Комменты 65

Q

как-то все это грустно... столько стало распущенности вокруг...любили бы тихо себе друг друга, зачем на весь мир кричать?

Аватар

оооой, "мне стало страшно, она такая уродина-лесбиянка, ой нет, та с родинками такая уродина, фуфуфу фэфэфэ" УГОМОНИТЕСЬ! Вы что ли все женитесь? какая Вам разница!? лесбиянка, гей, транс - это не Ваше дело! Это жизнь и выбор этих людей, и уж не Вам их осуждать! Бет просто гениальная вокалистка! Кто из Вас вообще слушал ее сольный альбом или ее группы!!!?? собрались здесь пофукать и тем самым успокоить себя - "ну я ж то люблю противоположный пол, значит я нормальная...фууух. пронесло ". противно еще когда Вы бесцеремонно влазите к этим людям в постель, решаете что им лучше сделать или как поступить. У Вас вообще-то никто не спрашивал!

E

Мне стало страшно от мысли о такой любви(((

L

Заметила тенденцию: если женщина страшна как атомная война (толстая, косая, с деревянной походкой)- 100% лесби; как ну очень привлекательный мужчина, который в прекрасной форме, не пьет-не курит- почти 100% гей. Остались красивые ухоженные женщины и страшко уродцы-мужчины. Билин, выходить замуж не за кого...

F

ее любовь мужик или баба

Подождите...