Петра Немцоваи Шон Пенн

На днях гости кинофестиваля в Каннах получили приглашение от известного актера Шона Пенна и чешской модели Петры Немцовой посетить благотворительный вечер, устроенный в поддержку жертвам землетрясения на Гаити. Мероприятие получило название "Гаити: Карнавал в Каннах", а в числе организаторов помимо актера и модели значится и Джорджио Армани.

Актер еще в 2010 году сразу после землетрясения на Гаити основал благотворительную организацию в помощь пострадавшим - J/P Haitian Relief Organization. А Немцова в 2005 году создала  фонд "The Happy Hearts Fund", целью которого является помощь в области здравоохранения, донорства и сиротам, выжившим после цунами 26 декабря 2004 года в Юго-Восточной Азии. Петра сама чуть не стала жертвой цунами в Тайланде в 2004 году, в то время, как ее бойфренд фотограф Симон Атли погиб.  Модель чудом осталась жива и больше двух месяцев пролежала в госпитале.

Кстати говоря, не только помощь пострадавшим объединяет Шона Пенна и Петру Немцову. Их короткий, но бурный роман впервые случился в 2008 году, когда Пенн находился в процессе развода с актрисой Робин Райт Пенн. А недавно Немцова рассталась со своим женихом актером Джейми Белманом, и, возможно, причиной тому стала вновь вспыхнувшая страсть к бывшему бойфренду - Шону Пенну.

51-летнего актера и 32-летнюю модель уже видели пару раз вместе в Нью-Йорке, а неделю назад заметили на вечеринке по случаю дня рождения фронтмена U2 Боно, и, как говорят инсайдеры, парочка вела себя не как старые друзья, а как любовники:

Петра постоянно обнимала Шона и гладила его коленки. Пенн оставался невозмутимым, однако парочка покинула ресторан вместе.

А вчера актера и модель вновь видели вместе за ужином в ресторане в Каннах. Они весело общались с друзьями и казались вполне счастливыми!

Благотворительный вечер, организованный Пенном и Немцовой, состоится уже сегодня перед показом одного из самых ожидаемых премьер фестиваля - фильма Теренса Малика "Вне закона".


В 2008 году актер и модель встречались


Вчера их опять заметили вместе в одном из ресторанов в Каннах

Источники: Dailymail, GettyImages.com/Fotobank.com, Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Шон Пенн и Петра Немцова снова встречаются?

19:35, 18 мая 2012

Комменты 17

Аватар

она сильно похожа на Робин Райт. Вдимо он ищет ее во всех женщинах..или это его типаж! Петра красивая девушка.

Аватар

Вот Петра зубоскалка, ужасный ершик под носом у Пенна

Аватар

Сколько можно помогать Гаити?!Помогите уже захалустным городам и селам России...

Аватар

Эх, Петра, с разбегу прыгаешь на те же грабли...

Z

чем покоряют такие мужчины вот таких красавиц?

Подождите...