Билли Боб Торнтон и Анджелина Джоли

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон расстались много лет назад, но оба до сих пор отзываются друг о друге с теплотой.

На этот раз поводом для взаимных комплиментов стала готовящаяся к выходу биографическая книга о Торнтоне The Billy Bob Tapes: A Cave Full of Ghosts, предисловие к которой согласилась написать Энджи.

В нем Джоли сказала немало лестных слов в адрес бывшего супруга:

У Билли Боба Торнтона невероятное чувство юмора – он может заставить смеяться кого угодно до колик в животе. Кроме того, это человек с большим добрым сердцем.

Особо отметила актриса эксцентричность Торнтона, благодаря которой она его когда-то и полюбила:

Быть с ним – это словно встречаться с сумасшедшим математиком. Он постоянно занят подсчетами и прогнозами.

Многие люди могут жить, не обращая внимания на внутренний голос. Билли Боб Торнтон не может. И я, как и все остальные, кто хорошо его знает, люблю его за это. Я убеждена в одном: без него этот мир был бы скучнее.

Думаем, Торнтон испытал смешанные чувства, читая эти строки, ведь он до сих пор жалеет, что расстался с Джоли и винит в этом только себя:

У нас был отличный брак, но я испортил все, потому что струсил. Мне казалось, что я недостаточно хорош для Энджи.

Это и есть причина, по которой мы расстались, ничего больше. Мы никогда не ненавидели друг друга.

Она хотела от жизни одного, я – другого. Я чувствовал себя очень уязвимым.

Свою роль сыграло и общественное мнение:

Люди постоянно говорили, что я не заслуживаю счастья быть с такой женщиной, как она.

Когда вы в отношениях, неважно знамениты вы или нет, вы ощущаете огромное давление со стороны людей. Когда мы только поженились, я был более известен, чем она. А потом Энджи стала большой звездой, и это сильно сказалась на наших отношениях.

Однако несмотря ни на что актеры сумели сохранить дружеские отношения и вспоминают годы, проведенные друг с другом, как одни из лучших в своей жизни. И глядя на эти фотографии, нетрудно понять, почему, согласны?


Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон не стеснялись демонстрировать свои чувства на публике


Может быть, потому что не могли сдерживать свою любовь?

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли и Билли Боб Торнтон рассказали о своем браке

17:33, 17 мая 2012

Комменты 68

T

ути, восподи! смотрю на эти фотки и слезинка наворачивается. ах, какая идиллия, кака красива пара, ути-пути

Аватар

Энджи на фото дикая, сексуальная, дерзкая и магнетическая!)) В глазах преданность и огромное море любви:) Я думаю, их отношения , основывались на сексе:)) На удовлетворении и безрассудстве! Сейчас Энджи ответственная, решительная,собранная)) И в глазах у неё уверенность, напористость и нежность. з.с: Прибывание в одном состоянии на протяжении 10 лет- признак очень медленного развития! а у Джоли по моему всё очень хорошо, даже более чес! Посвятила большой промежуток времени себе, своим сумасбродствам, поиску себя, сексу, эмоциям.. Потом начала реализовывать себя как мать, жена, как общественный деятель. По моему -это даже мечта!)) Уж она то ЖИВЁТ)) а не СУЩЕСТВУЕТ)))

P

Обожаю их! Такая красивая была пара.. И Энджи однозначно счастливее с ним!

Аватар

Энжи была такая хорошенькая!!! Сегодняшняя худоба ее портит

B

Он оставил ее из-за детей,его раздражал детский плач по ночам и то что Энджи постоянно крутилась вокруг малыша, (первое усыновление),а теперь "он так ее любит",просто понял что никому больше не нужен.Бреда она конечно так не любит,но по крайней мере с ним она детей родила и не живет пустоцветом.Не люблю Торонтона -эгоист он и дочь свою не смог воспитать.

Подождите...