Известный футболист Криштиану Роналду и его не менее известная подруга модель Ирина Шейк не перестают наслаждаться обществом друг друга: на днях парочка была замечена в первом ряду на теннисном матче в Мадриде.

Матч Федерера против Феррера, судя по снимкам, Шейк мало волновал: девушка постоянно пыталась обратить внимание бойфренда на себя, шептала ему что-то на ушко, щекотала и подкрашивала губки. А ведь от недостатка внимания девушка явно не страдает - молодые люди постоянно путешествуют вместе и устраивают друг другу романтические ужины, несмотря на занятость. Роналду готовится к предстоящему чемпионату Европы по футболу, а Ирина активно снимается для журналов.

Кстати говоря, несмотря на то, что Ирина уже давно не живет в России и активно строит свою карьеру на Западе, она не забывает свои корни. Так буквально на днях топ-модель выложила на своей страничке в Facebook поздравление с Днем Победы:

Спасибо вам, ветераны, за ваш великий подвиг, спасибо моей бабушке Галии, я знаю насколько этот день важен для вас! Мы помним о вашем героизме, мы скорбим о тех, кто погиб, мы благодарны вам за то, что вы защитили нашу страну и дали нам возможность жить в мирное время.А вот о своих матримониальных планах Шейк, увы, ничего не пишет в соцсетях. Да и вообще, русская красавица и португальский спортсмен мало дают комментариев по поводу своей личной жизни. Хотя уже просочилась информация, что свадьба не за горами. Она назначена на июль этого года, сразу после Евро 2012. Так это или нет - узнаем уже скоро.


Роналду дает автограф маленькому фанату

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Криштиану Роналду и Ирина Шейк на матче в Мадриде

18:18, 12 мая 2012

Комменты 75

Аватар

на гея похож

Аватар

da nu vidno je,chto eto ne iskrennie chuvstva u nih. nevoorujennim glazom vidno mne kajetsia,chto on vse taki gei

Аватар

Чем дальше, тем всё больше повадки Роналду походят на женские. Даже мимика странная.

R

Народ! Не смешите меня. Все делается для повышения рейтинга. Этот парень -гей, всем давно известно. У Ирины рейтинг тоже повышается рядом с таким " мачо". Все это для публики-купили, сьели...

Аватар

У Роника настроение просто такое в этот день - по 3-ей фото это вообще очевидно. Игривое, провоцирует её на повышенное внимание к нему))) Ну у кого есть парни, вы же знаете))) Очень гармоничная пара. Я болельщица Реала и вообще счастлива, что сразу 2 ключевых игрока (и 2 самых шикарных мужчины в клубе) будут играть свадьбу этим летом и обе пары такие прям мммм!

Подождите...