Джонни Депп и Ванесса Паради по очереди опровергают слухи о своем грядущем разрыве. Но таблоиды с завидным постоянством разводят и сводят пару вновь.

Если в начале года Ванесса назвала ложью подобные сплетни, то теперь настала очередь Джонни. Актера задевает, что его все его комментарии остаются незамеченными, а слухи о личной жизни продолжают муссировать:

Слухи не правдивы. Они совершенно не соответствуют действительности. Не имеет значения, что я говорю, ведь люди все равно верят обратному. Я не могу ничего комментировать, пока все не будет закончено.

Напомним, пара вместе вот уже четырнадцать лет, Джонни и Ванесса воспитывают двоих детей - Лили Роуз и Джека Кристофера. Правда, в последнее время, супруги появляются на красных ковровых дорожках в гордом одиночестве. Так, на европейскую премьеру новой картины Тима Бартона "Мрачные тени", Депп снова пришел без Паради.  

Свои постоянные "семейные отлучки" Депп объясняет загруженностью. До недавнего времени актер активно занимался промо-туром фильма "Ромовый дневник", а теперь не менее рьяно представляет "Мрачные тени". Джонни, мы-то тебе верим, но как долго Ванесса сможет тебя ждать? 


Джонни Депп на европейской премьере "Мрачных теней"


Редкий случай: Джонни и Ванесса вместе на красной ковровой дорожке

Источники: Celebrity-gossip.net, All Over Press, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Джонни Депп: "Я не развожусь с Ванессой Паради!"

16:05, 11 мая 2012

Комменты 29

I

Ой, а у Деппа волос поредел) Если Депп выбрал Ванессу, то значит за то-то полюбил. И я без особого слюноплескания реагировала на это. Видимо, мне попадались удачные фото. И я не совсем понимала вопли о том, что она страшная. Но когда я её видела в каком-то фильме, я прифигела и крут изменила своё мнение. Но самым ужасным я нахожу строение её и то, как она говорит из-за этого. Не знаю, почему именно столь нестандартная внешность его привлекла... Не уж-то такое пресыщение красопетками)))

D

Очень рада за них, было бы грустно, если бы пара распалась))

Аватар

Пусть не все так просто но мне кажется они еще с Ванессой будут вместе

K

Как я рада, что они не разводятся.

Аватар

погулял да вернулся

Подождите...