Дэвид Бэкхем поспешил поблагодарить поклонников за поздравления, а заодно рассказал, чем порадовала его большая семья ко Дню рождения.

Первое же фото, которое разместил спортсмен, демонстрирует, что родные и близкие не поскупились на подарки - дом буквально завален коробками, перевязанными темными лентами, и поздравительными открытками.

Однако главным подарком для футболиста, который уже давно является преданным фанатом баскетбольной команды Lakers, стала футболка, подписанная звездой NBA Ирвином "Мэджиком" Джонсоном.  На футболке красуется подпись "Лично для Дэвида", а сама она упакована в стеклянную рамку, которую, судя по тому, как счастливый Бекхэм бережно держит ее в руках, повесят на самое видное место в доме. Дэвид восторженно признается:

Это лучший подарок на свете!

А как же порадовали спортсмена его сыновья? Бруклин, Ромео и Круз приготовили праздничный завтрак своему папе - яйца с беконом и жареными колбасками. Фотографией этого пиршества счастливый отец семейства незамедлительно поделился на страничке в одной из социальных сетей. Что ж, похоже праздник удался на славу!


"Лучший подарок" для Дэвида Бекхэма - футболка с автографом любимого игрока NBA


Дети приготовили папе праздничный завтрак


...а жена - поход на матч и поцелуй

Источники: Facebook

Подпишитесь на наш

Чем порадовали родные Дэвида Бекхэма в его День рождения?

16:11, 3 мая 2012

Комменты 19

Аватар

думала в холодильнике волевой Виктории только спаржа и шпинат водится..)) а тут холестерина на отряд )))

Аватар

А я верю в их семью и неподдельное счастье!!!Вы еще попробуйте их переплюнуть, умничаете тут!!! С днем рожденья, Дэвид!!!!Ваша семья-большие молодцы , продолжайте в том же духе!!!!))))))))))))))))

I

а все таки они уже как реклама и реалити шоу, чем счастливые родители и пара. все не то после его многочисленных интрижек и постоянных действий -фото на показ.

Г

Неужели Дэвид так много ест и еще всё такое вредное?

H

Мне так показалось на видео,что Виктория расчитывала на более продолжительный поцелуй. Язык жестов сам за себя говорит..

Подождите...