24 апреля состоялась ежегодная церемония Eco Health Alliance Benefit, почетными гостями которой стали Иванка Трамп и её супруг Джаред Кушнер. Благотворительный аукцион проходил в неформальной атмосфере: гости много смеялись, пробовали легкие закуски и рассматривали архитектуру Художественного музея Рубина.

Молодая пара Кушнер-Трамп прибыла на вечер, держась за руки. Иванка выглядела сдержанно и элегантно. Черное короткое платье с асимметричным декольте, клатч винного цвета с "крокодиловым" принтом и изящные украшения создали мягкий, женственный образ, который так подходит молодой звездной маме.

Судя по всему, Иванка и не думает становиться "отчаянной домохозяйкой" и сидеть с новорожденной дочуркой. За день до мероприятия бизнесвумэн и фотомодель блистала на премьере бродвейского мюзикла, а теперь уже рьяно заботится об экологии.

Пока Иванка весело болтала с гостями церемонии и пожимала руку бывшему губернатору Нью-Джерси, любящий супруг все время нежно придерживал её под руку, целовал и что-то шептал на ушко. Видимо, с рождением малыша у пары начался второй медовый месяц, вот откуда они берут силы на все светские мероприятия.


Джаред Кушнер нежно целует Иванку Трамп


На церемонии Иванка Трамп веселилсь от души


Джареду Кушнеру, похоже, нравится новое амплуа "молодого папаши" 

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Второй медовый месяц Иванки Трамп

16:58, 26 апреля 2012

Комменты 28

Аватар

Красивая, породистая. Всегда изящна, без перебора одета, хотя при ее возможностях могла бы повесить на себя все бриллианты мира. Все очень нра)

Аватар

они как из одного теста, похожи

Аватар

Имя ИВАНКА нравится, интересно, у нас кто-ндь так бы назвал дочь.... )

Z

он интересно так же имеет млрд.как она?

P

Иванка шикарна! Муж по-моему по сравнению с ней простовато выглядит, но раз она с ним живет, значит ее все устраивает:))

Подождите...