Западная пресса пишет, что влюбленные Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс, которые встречаются уже полгода, заняты сейчас активным поиском дома своей мечты в Коннектикуте. Больше всего их интересует жилье на Восточном побережье, чтобы актриса могла с легкостью добираться в Нью-Йорк на съемочную площадку сериала "Сплетница".

Блейк и Райан сообщили друзьям, что Коннектикут, от которого до мегаполиса ехать около часа, на их взгляд, отличный вариант. Источник из близкого окружения пары поделился информацией с изданием Us Weekly:

Они осматривали дома в различных районах Коннектикута. Райан с ней уже и так практически живет. Когда он в ее квартире, чувствует себя как дома.

Не менее разговорчивым оказался и второй "друг" актеров, пожелавший остаться инкогнито:

Блейк и Райан хотят жить как обычная пара, насколько это возможно. Они любят выбираться из города и наслаждаются более спокойным ритмом жизни.

Хозяйственные Лайвли и Рейнольдс за уик-энд успели побывать и в нескольких магазинах с товарами для дома и дизайна.

Напомним, влюбленные подружились на съемках их совместной картины "Зеленый фонарь", когда Райан еще был женат на Скарлетт Йоханссон. Однако серьезные отношения между Блейк и Рейнольдсом начались в конце прошлого года.

Источники: Dailymail.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс подыскивают себе дом

14:26, 20 апреля 2012

Комменты 46

Аватар

с трудом их себе представляю вместе, какая то беленькая пара получается непримечательная

Z

читала в одном журнале это стоило ей 10 000 баксов переделан кончик носа отбелены зубы иньекции на лбу кажется и тд

Аватар

красивая пара

S

Классная пара! Только бы не разбежались, так приятно смотреть на них! Пусть дом найдут поскорее!

J

Мне она нравится! А образ в сером платье Lanvin один из самых-самых. Еще разделяю ее любовь к украшениям из бирюзы - очень часто на ней вижу. Солнечная девушка.

Подождите...