Не успели Мила Кунис и Эштон Катчер вместе поесть суши, как пресса тут же объявила, что между ними роман. Впрочем, кого только не приписывали в пару актеру за последние несколько недель - и Леу Мишель, и Рианну, и даже таинственную блондинку, с которой обаятельный красавчик имел неосторожность как-то появиться перед папарацци.

И вот теперь назрела новая интрига: двух звезд видели вместе да еще и в ресторане! Впрочем, представитель прекрасной половины этого тандема уже успел выступить с официальным заявлением, в котором говорилось, что это было "что угодно, только не свидание":

Они дружат много лет, но они не встречаются.

Единственное, что сейчас объединяет молодых людей - участие в проекте That 70's Show, в котором оба когда-то снимались. Участвуя в подготовке к юбилейному выпуску телешоу, Эштон и Мила несколько раз пересекались на площадке, что и послужило причиной волны слухов, обрушившихся на них в итоге как цунами.

С другой стороны, Кунис - привлекательна, Катчер - чертовски привлекателен, и при этом они оба молоды, успешны и, что особенно важно, свободны. Так почему бы им и не пофлиртовать друг с другом? Красивая пара получилась бы, верно?


Мила Кунис и Эштон Катчер покидают ресторан

Источники: Celebrity-Gossip, X 17/All Over Press

Подпишитесь на наш

Мила Кунис отрицает роман с Эштоном Катчером

16:16, 17 апреля 2012

Комменты 33

Аватар

Ну да, от Джастина она тоже отнекивалась))

Z

блин да ну, он же бабник,а она заслуживает лучшего,

A

Какие у нее классные туфли!!!!!! Хочу такие же!!!!!!!!!!!!

Аватар

я тоже отрицаю роман с Эштоном Катчером. у нас вообще ничего не было, мы даже не друзья. Сплетник, напиши об этом статью! :)

Аватар

замучали парня не дадут повстречатся не с кем спокойно

Подождите...