С предыдущим бойфрендом - актером Джастином Лонгом - звезда сериала "Сплетница" Лейтон Мистер встречалась несколько месяцев, расставшись в прошлом году. И, кажется, она уже обрела новую любовь.

Мистер, отмечавшая на этой неделе свое 26-летие, отправилась на каникулы в Бразилию в компании молодого человека с кудрявыми волосами и бородой, в котором журналисты признали актера Аарона Химельштейна. С ним Лейтон уже встречалась в 2007 году после совместных съемок в фильме "Ошеломление", но, похоже, пара решила попытать счастье еще раз.

Едва ли можно найти более романтичное место, чем Рио-де-Жанейро. Лейтон и Аарон отправились к главной достопримечательности и символу города - статуе Христа Искупителя, которая расположена на вершине горы Корковаду. Лейтон была без макияжа и выглядела в удобных шортах, рубашке и вьетнамках как обычная туристка (хотя и очень хорошенькая!). 

Смешавшись с толпой, они увлеченно фотографировались со статуей, любовались открывшимися с вершины видами Рио и постоянно обнимались. Невооруженным глазом видно, что сияющие Лейтон и Аарон по-настоящему счастливы!  

Источники: Justjared.com, Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Каникулы в Бразилии: Лейтон Мистер и ее новая старая любовь

18:00, 14 апреля 2012

Комменты 32

Аватар

Интересно, а кто их фотографировал?

Аватар

мдя. любовь-это оч хорошо. но любовь- это счастье, романтика, рестораны, ужины при свечах, а значит поздние ужины..... надо бы на диету сесть кому то)

O

может всё сложится)

Аватар

в жизни - Лейтон очень простенькая. сколько же ей макияжа накладывают в сериале

Аватар

кууудрявый такой

Подождите...