Похоже, после развода с Деми Мур Эштон Катчер даром времени не теряет. Ему уже приписывали роман со сценаристкой Лорен Скафарией, вовсю ходили слухи о его отношениях с Рианной

На днях актер был замечен в компании с очередной девушкой. Они прогуливались вместе в чудесный весенний день в районе Сохо в Нью-Йорке и, кажется, неплохо проводили время - непринужденно беседовали, смеялись, а затем что-то вместе изучали в своих мобильных телефонах.

Таинственная незнакомка была в джинсах, джемпере и жакете, к которым подобрала удобную обувь и большую сумку. К сожалению, солнечные очки мешали рассмотреть ее лицо. Эштон был в розово-коричневом свитере и бежевых брюках.

Пара была замечена вместе и позже в тот же день. Катчер тогда сменил свой свитер на твидовый пиджак. Заметив, что их преследуют фотографы, двое решили разойтись по разные стороны дороги (но было уже поздно!)

Несмотря на всяческие слухи, сам Эштон не делится с прессой подробностями своей личной жизни после развода с Деми. Воздержалась от комментариев и Рианна, которую спросили о ее отношениях с Катчером на пресс-конференции фильма "Морской бой":

Как меня разочаровал этот вопрос. Я счастлива и одна, если вы об этом меня спрашиваете.

И новые снимки Катчера позволяют этому верить.


...чуть позже в тот же день

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Весна в большом городе: Эштон Катчер и таинственная незнакомка

13:03, 14 апреля 2012

Комменты 19

P

чувак не промах)))

Аватар

ну отстали бы от парня. ну почему он должен всю жизнь жить с Деми. но разлюбил , ну детей наверное хочет , жену молодую. чего не имеет право что-ли

K

она слишком стара для него

N

Очень смешной кафтан на нём))

Аватар

Отличная реклама для FedEx и еще бесплатно

Подождите...