Саре Джессике Паркер, точнее - ее героине Кэрри Брэдшоу, долгое время не удавалось довести Мистера Бига, в смысле Криса Нота, до алтаря. Реальной подруге актера, Таре Уилсон, тоже потребовалось на это ни много ни мало - десять лет (а также рождение общего ребенка четыре года назад).

Но главное, наконец, случилось - на днях влюбленные поженились. Церемония прошла на Гавайях, на одном из красивейших пляжей острова. По столь серьезному поводу жених облачился в строгий двубортный костюм серого цвета, невеста же была в простом белом платье. Инсайдер, который - видимо - присутствовал на бракосочетании, поведал:

Свадьба Криса и Тары была настолько романтичной, насколько это вообще возможно. Невеста буквально светилась от счастья; улыбка на сходила и с лица жениха.

На интимное торжество были приглашены только самые близкие друзья пары и несколько родственников. Четырехлетний сын Нота и Уилсон, малыш Орион, стал "хранителем кольца". После того, как прозвучали обе клтявы и заветное "в горести и радости", молодожены и их гости переместились в ресторан Gannon, где их ждала трапеза с различными деликатесами - крабовыми пирожками, запеченной рыбой, ребрышками и картошкой, приготовленной с васаби.

Поздравляем!


Тара Уилсон, Крис Нот и их сын Орион

Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Мужчина моей мечты: Крис Нот женился

12:43, 12 апреля 2012

Комменты 25

Z

какая то она не к нему

Аватар

Вообще было бы прикольно, если бы он в жизни женился На Саре )))...была бы настоящая сказка )))

Аватар

А по-моему, приятно видеть обычных женщин с ТАКИМИ мужчинами! Обнадеживает что-ли)))

Аватар

Он классный!!! Особенно когда "вот так" бровями делает) ну вы знаете как))

L

Биг женится!) мечты рухнули))

Подождите...