Лидер популярного в 90-х бойзбенда Boyzone Ронан Китинг и его жена Ивонн разводятся после 14 лет брака. Чтобы избежать ненужных домыслов, супруги, воспитывающие троих детей, объявили о своем решении на персональных интернет-страницах. Сначала в twitter написала Ивонн:

К сожалению, наш брак подошел к концу в прошлом году. Мы держали эту новость в тайне, чтобы у всех причастных было время свыкнуться с ней. Спасибо за вашу поддержку.

Китинг вслед за женой тоже обратился к своим фолловерам:

К сожалению, новость о нас - правда. Спасибо всем вам за поддержку. Ивонн и я до сих пор любим и заботимся друг о друге и хотим защитить наших детей.

Проблемы у Ронана и Ивонн начались пару лет назад, когда 35-летний певец был пойман на измене жене с танцовщицей Франсин Корнелл. Артист закрутил роман на стороне во время гастролей коллектива Boyzone. Ивонн узнала об этом, заглянув в телефон мужа и прочитав смски любовного содержания. Она сразу же позвонила своей сопернице, и та подтвердила:

Да, у нас с Ронаном любовь.

Убитая горем Ивонн призвала мужа к ответу, и он во всем признался. Супруга певца пришла в ярость, но после того как Китинг раскаялся, она решила дать ему второй шанс, а Ронан заявил в одном из интервью:

Я совершил ошибку. До сих пор пытаюсь ее исправить. Я люблю свою жену, и моя семья - это для меня все. Больше всех пострадали люди, которых я люблю - мои родные. Я признаю свою вину. Все должны нести ответственность за свои действия.

Пара предпринимала немало попыток, чтобы спасти брак ради детей, но, увы, все усилия оказались тщетны. Видимо, 37-летняя бывшая модель так и не смогла простить неверного супруга.


Ронан и Ивонн с детьми


А когда-то они были одной из самых счастливых, образцовых звездных пар


Источники: Dailymail.co.uk, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Лидер Boyzone Ронан Китинг разводится после 14 лет брака

15:56, 2 апреля 2012

Комменты 38

E

И даже силиконовая грудь не спасает от измен... Это я с грустью говорю, получается, что ничего не спасает...

A

дети очаровательны и все рыжики)

Аватар

ну почему время так неодинаково воздействует на мужчин и женщин??? часто замечала супруги-ровесники - жена выглядит старше....главный враг женщины - время воистину

Аватар

жена такая стремная, наверняка ей лет сорок, но выглядит на 50+... многие переусердствовашие с пластикой выглядят так

Аватар

им обоим по 38 лет, но почему несмотря на все ухищрения и тюнинг она выглядит намного старше. А он просто огурчик.

Подождите...