После выхода на экраны кассового фильма "Девушка с татуировкой дракона" папарацци следят буквально за каждым шагом исполнительницы главной роли Руни Мары.

На прошедших выходных фотографы запечатлели звезду с ее бойфрендом Чарли Макдауэллом (сыном знаменитого актера Малкольма Макдауэлла), который работает сотрудником Американского института кинематографии и является владельцем компании Cloudbreak Productions, во время их прогулки по Лос-Анджелесу.

В итоге у нас есть возможность полюбоваться на горячие объятия влюбленных, чувства которых за довольно длительный период отношений не остыли, и их совместный поход за едой.

Снимки ясно дают понять, что Мара, несмотря на свалившуюся на нее славу, совсем не "звездится", от камер под темными огромными очками не прячется, перед выходом на улицу не перегружает лицо чрезмерным мэйкапом и предпочитает простой и комфортный стиль кэжуал в одежде.

Источники: All Over Press

Подпишитесь на наш

Романтическая прогулка: Руни Мара с бойфрендом Чарли Макдауэллом

18:57, 26 марта 2012

Комменты 24

Аватар

Меня Руни в ДсТД зацепила не на шутку, так что отношусь к ней с большой симпатией. Но, даже если в магазик за хл:)шком выбежала, и даже если ты не одержима модой, причеши-и-и-ись! Аккуратность ишо никто не отменял. Даже как-то обидно за нее, т.к. люблю ее нежной любовью, даже если она выйдет в мешке из-под картошки, и даже если не сыграет больше ни одной стоящей роли.

Аватар

Гармоничная пара=) Руни мне очень нравится. Выглядит как обычный человек, который вышел в магазин... ничего в этом сташного нет.

Аватар

и после последней фото кто-то еще станет утвержать что Кристен Стюарт и Роб Патиссон - главные бомжи Голивуда?:)

C

Не понравилась черная шапочка... А так Руни очень даже ничего, лицо без косметики, на мой вгляд, не выглядит слишком уж бледным! Симпатичная!)

J

красивая пара))

Подождите...