Дженнифер Лопес устала от бесконечных слухов о ее предстоящей свадьбе с танцором Каспером Смартом и попыталась прояснить ситуацию, запутав всех еще больше. В своем twitter-e поп-дива написала:

Я продолжаю слышать что-то о нашей свадьбе. Сюрприз за сюрпризом... Они ошибаются... СНОВА.

Разговоры о том, что певица готовится в четвертый раз идти под венец, ходят уже давно. У одного из западных таблоидов даже случился фальстарт - издание написало о свадьбе Дженнифер и Каспера как о произошедшем факте, но позднее информация не подтвердилась.

В интриге поучаствовал и кутюрье Роберто Кавалли, написавший в своем twitter-e, что шьет свадебное платье для Лопес. Вскоре автор удалил пост и открестился от своих слов, обвинив в дезинформации хакеров.

Слухи-слухами, но, кажется, Дженнифер сейчас по-настоящему счастлива. В недавнем интервью Vogue Смарт удостоился от нее самых теплых слов:

Он восхитительный. Но вы и так это видите... Он правда такой... Но я не хочу слишком много говорить. Это личное.

Поглядим, как долго певица будет утаивать от папарацци свое личное счастье и сможет ли она, как сейчас стало модно у звезд, сыграть свадьбу так, чтоб о ней узнали уже постфактум.


Дженнифер и Каспер вместе на сцене...


...и в жизни

Источники: Justjared, Gettyimages.com/Fotobank.com, All Over Press

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес о свадьбе с Каспером Смартом

15:36, 26 марта 2012

Комменты 56

G

ОН мне Тимура Родригеса напоминает

H

Представляю, как он своим друзьям рассказывает, как старушку порет))

E

Да не выйдет она за этого танцора-на всех фото видно, что она его на передний план специально выставляет, чтоб всем что-то доказать! Но на самом деле она его "ведет"! не такой мужик ей нужен, а бывший ее хлюпик, только что знаменитость....это ее и держало около него!

G

удачно)))

Аватар

ой, только не надо смешивать секс после развода со свадьбой, полечила ранки - и хватит. А то опять потом хоум-видео, книги - как я имел ДжейЛо и т.п.

Подождите...